наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Headspun

Headspun
Название:

Headspun скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Superstring
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7500 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Headspun — занимательная смесь point'n'click квеста, головоломки и FMV-игры. Добро пожаловать в Кортекс: мир, который находится в поврежденном мозгу Тео Кавински.
Проснувшись после пятинедельной комы, Тео находит свою жизнь в плачевном состоянии и ничего не помнит об аварии, поэтому Теду и Тедди - сознательным и подсознательным голосам в его голове - узнать, что произошло, и вернуть жизнь в нормальное русло. Вам предстоит взять управление над Тедом — главой Кортекса, который является голосом разума в голове Кавински. Однако то, что Тед считает лучшим для Тео, не обязательно совпадает с мнением Тедди — первичного, эмоционального подсознательный голос. Но чтобы восстановить память "хозяину" и раскрыть подробности аварии, им придётся поладить друг с другом и работать сообща.
Вас ожидает продвинутая система диалогов, которая будет влиять на ваши взаимодействия; обилие качественный FMV вставок; грамотно ремонтируйте Кортекс, восстанавливайте память и раскройте запутанный, но интересный сюжет, под замечательную синтвейв-музыку группы Soho Loop Band.



Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Играть.

Скачать игру Headspun (2019) PC через торрент

Загрузил: 30 августа 2019 10:35 Статус: Проверено
Размер: 518.94 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 91
Начало раздачи:30 августа 2019 в 10:35
Раздает:Скрыт
HeadspunHeadspunHeadspun
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Headspun (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание