наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Spinch

Spinch
Название:

Spinch скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Аркады, Adventure
Разработчик:Queen Bee Games
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Spinch — это психоделический платформер от известного абстрактного художника Джесси Джейкобса. Вы будете играть за некий организм под именем Спинч (которое переводится как "шпинат"), который пытается спасти своё потомство от всяких странных вещей.
Данный проект готов бросить вызов игрокам своей сложностью — вас ожидает олдскульный хардкор, в котором предстоит проявить все свои рефлексы. Путешествуйте по шести диким мирам, ловко уклоняюсь от угроз, преодолевая преграды и успевая в тайминги, чтобы пройти уровень пока не закончится таймер, а заодно приготовитесь к напряженным сражениям с боссами, которых расстреливать своими детьми!. Безумный и весьма запоминающий визуальный стиль будет дополнен звуковым сопровождением от авангардистского хип-хоп исполнителя Thesis Sahib и саундтреком от известного саунд-продюсера James Kilpatrick — всё это вам максимально погрузит в психоделичную атмосферу Spinch, от которой будет трудно отойти.

Скачать игру Spinch (2020) PC через торрент

Загрузил: 18 января 2021 17:04 Статус: Проверено
Размер: 1.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 240 Качают: 320 Скачали: 799
Начало раздачи:05 сентября 2020 в 13:22
Раздает:Скрыт
SpinchSpinchSpinch
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Spinch (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание