наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Astalon: Tears of the Earth

Astalon: Tears of the Earth
Название:

Astalon: Tears of the Earth скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Action, Аркады, Adventure
Разработчик:LABS Works
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 +
Процессор: Intel Core2 Duo E4500 (2 * 2200) or higher
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: GeForce 9600 GT (512 MB) or higher
Место на диске: 450 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Astalon: Tears of the Earth — это отличный олдскульный платформер-метроидвания, сделанный в стиле лучших представителей жанра с 8-битных приставок. Вместе с тремя героями, вас ожидает опасное приключение по Башням Змей, наполненных врагами и ловушками!
Главные герои путешествую по постапокалиптической пустыне, пока не находят таинственную темную башню, которая появилась из глубин планеты. Сразу становится ясно, что именно в ней находится корень зла, уничтожив который вы спасёте своих односельчан. Но чтобы победить зло наверняка, один из наших героев заключил тайный пакт с Эпиметеем, Титаном Смерти: так они смогут воскресать, пока не завершат свою миссию. Какая же судьба их ждет? А что с их деревней? Astalon: Tears Of The Earth - захватывающий экшн-платформер, в котором жизнь жестока, а вот через смерть можно и победить! Пользуйтесь уникальными навыками и оружием бойца Ариаса, бунтарки Кюли и волшебника Альгуса, чтобы сразить зловещую башню и найти ответ, который поможет им выжить. Уничтожайте жутких монстров, ищите мощные артефакты, разгадывайте дьявольские головоломки, покоряя новые высоты в башне - конечно, с помощью Титана. Это история о дружбе и самопожертвовании, о безграничном мужестве наших героев, бесстрашно одолевающих великанов, чтобы защитить тех, кто слабее. Наберитесь смелости и спасите односельчан, подружившись со смертью. Бесконечные тайны Башни Змей ждут Вас!



Порядок установки:
1 Скачать
2 Копировать содержимое папки Crack в папку игры с заменой файлов
3 Играть!

Скачать игру Astalon: Tears of the Earth (2021) PC через торрент

Загрузил: 24 сентября 2022 19:49 Статус: Проверено
Размер: 1.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 229 Качают: 305 Скачали: 761
Начало раздачи:04 июня 2021 в 12:04
Раздает:Скрыт
Astalon: Tears of the Earth Astalon: Tears of the Earth Astalon: Tears of the Earth
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Astalon: Tears of the Earth (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание