наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol

Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol
Название:

Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Аркады, Action
Разработчик:DotEmu
Перевод:Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: OS: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 630 1GB / AMD Radeon HD 6570 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 300 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol — это культовая дилогия игр от LucasArts, ставшая настоящей классикой 16-битных игр и имеющая огромную армию фанатов. В 2021 году DotEmu вместе с Disney решили напомнить всем об этих играх и переиздать их на всех актуальных платформах, не забыв добавить в них новые функции и фишки.

В Zombies Ate My Neighbors вы будете играть за двух подростов Зик и Джули, которые решают остановить нашествие зомби в своём городке, ну и заодно спасти хороших соседей, чирлидерш и детей от участи похуже полиэстера! Кто мог довести этот КУСОК пригорода до такой прыщавой истерии? Зомби, безжалостные маньяки с бензопилой, мумии, злые куклы, которые просто не умрут, люди-ящеры, капли, вампиры, гигантские муравьи, марсиане и многие другие. Переживут ли эти сумасшедшие дети ночь? Найдите свой путь через 55 наполненных ужасом уровней, таких как обанкротившийся продуктовый магазин, торговый центр, таинственный остров и собственный задний двор. Ghoul Patrol является прямым продолжением Zombies Ate My Neighbors — в нём наш полюбившийся тандем вновь отправляется сражаться с различной нечистью. Зик и Джули, наши бесстрашные подростки, посещают выставку «Призраки и вурдалаки» в городской библиотеке, где находят старый сундук с сокровищами, в котором находится древняя книга духов. Естественно, они не могут удержаться от чтения. Внезапно появляется ужасный зубастый дух. Выпаривайте призраков из мусорных баков и духов-ниндзя, спасайте жуков-библиотекарей и переодетых пиратов, уворачивайтесь от летающих книг и растений, поедающих подростков!

Особенностями переизданий является полноценная функция сохранения: быстро сохраняйте свой прогресс в любой игре и продолжайте приключение где угодно и когда угодно. Плюс теперь вы можете посетить виртуальный музей игры: посмотрите видеоинтервью с одним из разработчиков оригинальных Zombies или исследуйте многочисленные галереи, содержащие игровые арты, ранее не публиковавшиеся концептуальные изображения и маркетинговые материалы.

Скачать игру Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol (2021) PC через торрент

Загрузил: 27 августа 2021 00:39 Статус: Проверено
Размер: 333.54 MB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 54
Начало раздачи:02 июля 2021 в 20:32
Раздает:Скрыт
Zombies Ate My Neighbors and Ghoul PatrolZombies Ate My Neighbors and Ghoul PatrolZombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание