наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Metroid Dread

Metroid Dread
Название:

Metroid Dread скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2021
Жанр:Аркады, Action
Разработчик:MercurySteam Entertainment
Перевод:русский, английский, немецкий, французский, испанский, голландский, итальянский, японский, китайский, корейский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 4.8 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Metroid Dread — это долгожданное возвращение культовой серии от Nintendo, порадевшей целый поджанр "метроидвании". Игроков ожидает полноценная новая часть, а не ремейк классических игр, так что приготовьте к увлекательному приключению Самус на очередной опасной планете.

Сама игра сюжетно является продолжением Metroid Fusion и имеет достаточно интересную историю разработки — изначально Dread должна была выйти ещё в середины 2000-ых на Nintendo DS, но её отменили из-за технических затруднений. И вот, спустя десятилетия, когда технологии уже позволяют реализовать все задумки авторов, проект был воскрешен и его разработка была завершена. На этот раз, величайшей охотнице за головами Самус Аран, предстоит побороться с некой механическая угрозой на далекой чужой планете, и справится с новым противником будет очень непросто. Чтобы выполнить задание, Самус необходимо пробираться по подземным лабиринтам планеты, где вас поджидают смертельные опасности и загадочные секреты. Используйте новые и знакомые способности для продвижения вперед, сверяйтесь с картой и расправляйтесь с возникающими на вашем пути врагами.

В Metroid Dread вас ожидает классический для серии геймплей — вы будете свободно исследовать планету, переодически натыкаясь на запертые двери, выступы, до которых никак не дотянуться, и даже области, где слишком опасно находиться. Получая улучшения и обновления, вы не только успешно преодолеете все эти препятствия, но и откроете новые проходы и кратчайшие пути. Выбраться с планеты будет непросто! Придется вновь и вновь исследовать лабиринты и открывать недоступные ранее области, а также сражаться с огромными монстрами, которые в избытке водятся на планете ZDR. Вдобавок, неизвестные силы захватили контроль над роботами ЭММИ, и больше они не подчиняются Федерации. Теперь они патрулируют глубины планеты ZDR лишь с одной целью: уничтожить Самус Аран. Благо у неё под рукой всегда имеется надежная наручная пушка, но во время исследования планеты ZDR она получит дополнительные способности и оружие, которые помогут ей узнать всю правду о ее задании.



Особенности репака
Репак основан на Switch-релизе Metroid.Dread.NSW-VENOM: 4.4 Гб
Включены эмуляторы Yuzu Early Access Early Access (v2118, October 10, 2021) и Ryujinx (v1.0.7066, October 9, 2021)
Добавлена прошивка Switch v12.0.3 (317 Мб) для Ryujinx
100% Lossless, но НЕ MD5 Perfect: файлы игры были декриптованы для улучшения размера репака
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Играйте на одном из двух включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше
Улучшено сжатие (с кумулятивных 4.9 до 2.5 Гб)
Установка занимает 2-3 минуты
После инсталляции игра занимает 4.8 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально (только при установке всех языков)
Язык изменяется в настройках эмуляторов
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Metroid Dread (2021) PC через торрент

Загрузил: 11 октября 2021 11:07 Статус: Проверено
Размер: 2.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Начало раздачи:11 октября 2021 в 11:07
Раздает:Скрыт
Metroid DreadMetroid DreadMetroid Dread
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Metroid Dread (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание