наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Asterix & Obelix: Slap them All!

Asterix & Obelix: Slap them All!
Название:

Asterix & Obelix: Slap them All! скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Mr. Nutz Studio
Перевод:Русский, Multi 9
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3-2125 (3,3 GHz) AMD FX 4100 (3.6GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB (Geforce GTX 760/ Radeon R7 370)
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Asterix & Obelix: Slap them All! — это новая игра от Microids по всемирно известной французской франшизе. Но на этот раз вас ожидает не стандарный трёхмерный платформер, на лихой олдскульный beat'em up, в котором игроки будут лихо развешивать оплеухи всем негодяям на пути!

Сюжетная завязка уже стандартна для Астерика и Обеликса 3 — 50 год до н. э. Галлия оккупирована римлянами. Впрочем, не вся... Одна маленькая непокорная деревня все еще сопротивляется захватчикам, но теперь они могут потерять все, поэтому знаменитый дуэт отправляется в кругосветное путешествие, чтобы дать отпор Римской империи. Врагам и диким кабанам лучше поостеречься! Астерикс и Обеликс возвращаются... и это будет славный бой!

Asterix & Obelix: Slap them All порадует всех фанатов франшизы нарисованным вручную визуалом в стиле оригинальных комиксов и мультфильмов. Но это не только единственное сходство с первоисточниками — главы режима "Приключение" основаны на комиксах об Астериксе и Обеликсе, плюс имеется эксклюзивная глава, написанная специально для игры. Побейте тысячи римлян благодаря множеству приемов и уникальных для каждого персонажа комбо, и отдыхайте от боёв в мини-играх, цель которых – устроить пир для наших галльских друзей! Играйте за Астерикса и Обеликса в кооперативном режиме (на одном экране) с родными или друзьями!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Asterix & Obelix: Slap them All! (2021) PC через торрент

Загрузил: 19 ноября 2023 17:27 Статус: Проверено
Размер: 1.21 GB [Как скачать?]
Раздают: 240 Качают: 319 Скачали: 797
Начало раздачи:19 ноября 2023 в 17:27
Раздает:Скрыт
Asterix & Obelix: Slap them All! Asterix & Obelix: Slap them All! Asterix & Obelix: Slap them All!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Asterix & Obelix: Slap them All! (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание