наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Beacon

Beacon
Название:

Beacon скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Аркады, Action
Разработчик:Monothetic LLC
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: 3.2 GHz Quad Core Processor
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 или эквивалент с 2 ГБ VRAM
DirectX: 11
Место на диске: 3.4 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Beacon — это динамичный изометрический "рогалик", где вас ожидает безостановочный экшн. Используйте мутации, чтобы выжить на неизведанной планету, полной агрессивной существ. А если вы умрёте, то не беда — с помощью машины для клонирования вы можно возрождаться бесконечно, пока не найдете свой маячок.

Вы будете играть за межзвездную наемницу Фрейю Акияму, чей корабль потерпел крушение на неизведанной планете. И теперь, чтобы выбраться с неё, вам необходимо найти спасательный маячок, что будет весьма непросто из-за местной агрессивной живности. Но благодаря сбою во время крушения, ваш отсек для клонирования переключился в автоматический цикл печати, и теперь смерть - это лишь небольшая неудача. И во время поиска маячка появятся любопытные вопросы — сколько существует клонов Фреи? Как долго она застряла в бесконечном цикле выживания? Какая часть ее человечности будет принесена в жертву перед побегом?

В Beacon игрокам предстоит прорваться через шесть случайно генерируемых уровней — войдите в густой лес, пробейтесь через тропические болота и пробейтесь сквозь загрязнения к загадочному Хранилищу Омега, где находится ваш Маяк! Одна из фишек игры, это мутации, с помощью которых вы можете улучшать своих клонов и давать им новые возможности — всего вас ждёт 100+ видов мутаций и 5 типов ДНК, с помощью которых вы сможете изменить характеристики будущего клона после смерти. Получайте новые способности с каждым новым клоном и превращайте своего персонажа во что-то не совсем человеческое. Используйте 300+ предметов, распределенных по 5 типам предметов — поберите себе универкальный арсенал из уникальных технологий, распространенных среди различных фракций. Восстановите преимущество с помощью усилителей одноразового использования, активируйте многоразовое вспомогательное средство, поменяйте модификацию гранат, запаситесь пассивными модами и выберите 2 своих любимых оружия. Приготовьтесь сразиться 100+ видами врагов и к 15+ битвам с боссами, среди которых есть коллективный разум Солуса, мэйнфрейм призмы и матриарх-тритораптор.



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Beacon-PLAZA: plaza-beacon.iso (810,221,568 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с 773 до 500 Мб)
Установка занимает минуту
После инсталляции игра занимает 3.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Beacon (2021) PC через торрент

Загрузил: 18 декабря 2021 02:32 Статус: Проверено
Размер: 500.43 MB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:18 декабря 2021 в 02:33
Раздает:Скрыт
BeaconBeaconBeacon
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Beacon (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Репак не рабочий, баба худеет, ей не зачем следить за качеством
13 января 2022 11:19
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание