наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Boulder Dash Deluxe

Boulder Dash Deluxe
Название:

Boulder Dash Deluxe скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Аркады
Разработчик:BBG Entertainment GmbH
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.33 GHz or faster / Intel Atom 1.6 GHz or faster processor for netbook class devices
Память: 2 GB RAM
Графика: DirectX 9.0c-compatible graphics card with 256 MB VRAM and PixelShader 3.0 support
Хранение: 550 MB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Boulder Dash Deluxe — это обновленная версия культовой аркады 1984 года! Изменения подверглась не только графика, но и геймплей, в котором у игроков появиться новые возможности, делающие прохождение более увлекательным!

Вас вместе с игровым персонажем под именем Рокфорд, вам предстоит преодолеть множество пещер, где подстерегают различные опасности и враги. Копайте себе путь, избегайте падения валунов, собирайте ценные драгоценные камни и избегайте гнусных врагов на своем пути — всё это теперь в полноценном 3D! Начинайте копать в 9 совершенно новых мирах с высококачественной графикой и собственными уникальными текстурами, погрузитесь в классический мир 1984 года с его пещерами или насладитесь набором «Миром Лиепы», состоящим из 20 наиболее умопомрачительных уровней, разработанных создателем оригинальной версии игры 1984 года и легендой видеоигр Питером Лиепой. Если и этого будет недостаточно, вам бросят вызов 15 новых специальных противников, начиная от Осьминога и заканчивая Снежным тигром.

Помимо всего этого, Boulder Dash Deluxe вводит новые геймплейные элементы, такие как диагональное движение, которое открывает новые и интригующие головоломки, одновременно создавая совершенно иной и органичный вид пещер. Заодно вы сможете разодеть Рокфорда так, как вам захочется: рубашки, брюки, обувь, очки, головные уборы, волосы и волосы на лице главного героя, теперь всё это можно без проблем настроить на свой вкус!

Скачать игру Boulder Dash Deluxe (2022) PC через торрент

Загрузил: 17 февраля 2022 18:31 Статус: Проверено
Размер: 165.96 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 59
Начало раздачи:17 февраля 2022 в 18:31
Раздает:Скрыт
Boulder Dash DeluxeBoulder Dash DeluxeBoulder Dash Deluxe
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Boulder Dash Deluxe (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Дэн
Гости
Дэн
Торрент не скачивается! Зачем выкладывать то, что не работает!
22 сентября 2023 12:27
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание