наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Glover

Glover
Название:

Glover скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Аркады, Adventure
Разработчик:Piko Interactive
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 duo / Celeron + or better
Память: 2 GB RAM
Графика: OpenGL 3.2+ support
Хранение: 100 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Glover — это классический трёхмерный платформер 1998 года, в который решили вдохнуть новую жизнь переизданием в 2022 году. Главная особенность этой игры заключается в том, что вам предстоит играть... за перчатку! Используйте свои четыре пальца и немного мозгов, чтобы спасти своё королевство.

Мирный мир Королевства разрушен. Волшебник, смешивая зелья в своих волшебных перчатках, случайно вызвал огромный взрыв, мгновенно превративший горе-алхимика в камень. Но это ещё полбеды — семь кристаллов, которые давали Королевству энергию, взрывной волной раскидало в самые недоступные места. Без кристаллов замок и его мир развалятся, а волшебник имеет перспективы остаться камнем навечно. Гловеру, одной из волшебных перчаток, предстоит найти кристаллы, теперь замаскированные под резиновые шарики, и благополучно вернуть их в замок.

Стоит отметить, что данная версия Glover не какое-нибудь халтурное переиздание старой игры — игра полностью переделана из оригинального исходного кода (версия игры N64) и улучшена для современных ПК, что позволит вам ознакомится с этим недооценным, в своём время, проектом. Вас ожидает 30 уровней в шести уникальных мирах. Инновационный дуэт Гловера и мяча с множество уникальных геймплейных механик. Умные тематические головоломки, требующие использования как перчатки, так и мяча. Более 30 причудливых и забавных персонажей, каких вы еще не видели.

Скачать игру Glover (2022) PC через торрент

Загрузил: 3 мая 2022 13:48 Статус: Проверено
Размер: 91.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 77 Качают: 102 Скачали: 254
Начало раздачи:21 апреля 2022 в 01:37
Раздает:Скрыт
GloverGloverGlover
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Glover (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание