наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » My Friend Peppa Pig

My Friend Peppa Pig
Название:

My Friend Peppa Pig скачать торрент

Оригинальное:Мой Друг Свинка Пеппа
Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Аркады, RPG, Adventure
Разработчик:Petoons Studio
Перевод:Русский / Английский / MULTi
Платформа:PC
Требования:☑ ОС: Windows 7 / 10 (x64)
☑ Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) or AMD equivalent
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: Gefoforce GT430 (1024 MB)
☑ Место на диске: 2.7 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: My Friend Peppa Pig — это игра по мотивам популярного британского мультсериала. Теперь вы можете сами оказаться в мире свинки Пеппе, подружиться с его героями и отправится в увлекательное приключение — и всё это при участие создателей оригинального шоу.

Для начала, вам нужно создать своего собственного персонажа, за которого вы будете играть — редактор позволит вам создать любое животное и одеть в стильную одежду. А после этого позвоните в дверной звонок Пеппы и начните историю, развитие которой зависит только от вас. Пеппа предлагает развлечения везде, куда бы вы ни пошли - помогите папе Свину найти его очки, пройдите по следам животных в лесу, плескайтесь в грязных лужах и многое другое! Это похоже на эпизод телешоу, где все ваши любимые персонажи рады встрече с вами. От пляжа до музея и даже в Картофельном городе каждая игра с вашим другом Свинкой Пеппой дарит новые впечатления.

Игра "Мой Друг Свинка Пеппа" отлично подходит для всех возрастов, особенно если вы фанат мультсериала. Здесь у вас есть возможность посетить пляж, лес, Картофельный город и другие знакомые места, заодно познакомиться с вашими любимыми персонажами Свинки Пеппы. А если вы скачали эту игру для своего ребёнка и не хотите, чтобы он долго сидел за компьютером, то в настройках можно установить лимит игрового времени, и Пеппа прервет игру, когда он истечет.

Скачать игру My Friend Peppa Pig (2021) PC через торрент

Загрузил: 16 мая 2022 22:32 Статус: Проверено
Размер: 1.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 62 Качают: 82 Скачали: 205
Начало раздачи:28 апреля 2022 в 23:41
Раздает:Скрыт
My Friend Peppa PigMy Friend Peppa PigMy Friend Peppa Pig
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру My Friend Peppa Pig (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
KuRsK
Гости
KuRsK
Самый конченный мультик и такая же игра,
20 июня 2022 07:04
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание