наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Last Call BBS

Last Call BBS
Название:

Last Call BBS скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Аркады
Разработчик:Zachtronics
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: Video Card 960 x 540
Хранение: 200 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Last Call BBS — это сборник логических игр от гениального Zachtronics. Данный проект примечателен тем, что это последняя игра от данного разработчика — несмотря на уже культовый статус своих творений, Зак решил сменить род деятельности, перед этим порадовав любителей качественных логических игр своей финальной работой.

Бармен загрузил на свой ретро-компьютер полный набор игр-головоломок, чтобы вы могли скачать и поиграть. Не нужно беспокоиться о защите от копирования, все они полностью взломаны и готовы к игре! Это не какие-нибудь мини-игры, а полноценные проектов, собранные в один отличный сборник!

В Last Call BBS вас ждут восемь игр. 20th Century Food Court: Создайте фабрики для производства продуктов питания, как это было более 700 лет назад, в 20 веке. Следите за тем, чтобы ваши затраты были низкими, а машины работали быстро! STEED FORCE Hobby Studio: обирайте модели роботов по мотивам аниме-хит Steed Force прямо на компьютере. Не требуется наждачная бумага! X’BPGH: The Forbidden Path: Войдите в проклятый мир и создайте причудливые скульптуры из плоти в обмен на вечную жизнь. Хозяин доволен... но можете ли вы ему доверять? Sawayama Solitaire: Это был бы не релиз Zachtronics без совершенно новой игры в пасьянс. На этот раз это свежий взгляд на Клондайк, "классический" вариант пасьянса. Dungeons & Diagrams: Попробуйте свои силы в этих очаровательных логических головоломках на основе плитки. Сможете ли вы составить карту подземелий и украсть все сокровища? ChipWizard™ Professional: создавайте интегральные схемы, используя провода, транзисторы и конденсаторы. Секундочку, это игра или CAD-программа? HACK*MATCH: Мини-игра по подбору плиток от EXAPUNKS, полностью переделанная, с одиночной кампанией и локальным мультиплеером (с поддержкой Steam Remote Play). Kabufuda Solitaire: Создайте подходящие наборы японских карт кабуфуда в этом ретро-ремейке сложного оригинального пасьянса, дебютировавшего в Eliza.

Скачать игру Last Call BBS (2022) PC через торрент

Загрузил: 5 августа 2022 08:39 Статус: Проверено
Размер: 99.34 MB [Как скачать?]
Раздают: 271 Качают: 361 Скачали: 902
Начало раздачи:05 августа 2022 в 08:39
Раздает:Скрыт
Last Call BBSLast Call BBSLast Call BBS
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Last Call BBS (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание