наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » PAW Patrol Grand Prix

 PAW Patrol Grand Prix
Название:

PAW Patrol Grand Prix скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Аркады, Гонки
Разработчик:3DClouds
Перевод:Английский, Multi17
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 /Intel Core i3-7100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 550 4GB / Nvidia GTX 750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: На каждую трассу найдется свой гонщик! Щенки из Щенячьего патруля ждут вас! Отправьтесь в Бухту приключений и примите участие в гонках вместе с ними. К вам могут присоединиться до четырех игроков. Остерегайтесь препятствий, которые приготовил для вас коварный мэр Хамдингер!

Щенячий патруль отправляется на самую скоростную миссию. Их цель — выиграть Щенячий кубок! Прокатитесь с ветерком по знаковым местам вроде Бухты приключений, горнолыжного курорта Джейка и джунглей. Узнайте, кто станет победителем!

Зарегистрируйтесь на чемпионат вместе с друзьями и выберите любого из ваших любимцев, в том числе Чейза, Скай или Маршала, но оставайтесь начеку: коварный мэр Хамдингер может напакостить в любой момент и превратить гонку в настоящую катастрофу!

Используйте бонусы — шарики с водой и снежки, — а также открывайте особые навыки героев, например, сирену Чейза, чтобы замедлить соперников.

В этой гоночной игре предусмотрен упрощенный вариант управления картом для начинающих с автоматическим ускорением. Опытные игроки могут опробовать свои силы в сложном режиме.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Razor1911 (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру PAW Patrol Grand Prix (2022) PC через торрент

Загрузил: 25 марта 2023 21:26 Статус: Проверено
Размер: 1.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 236 Качают: 314 Скачали: 784
Начало раздачи:06 октября 2022 в 14:29
Раздает:Скрыт
 PAW Patrol Grand Prix PAW Patrol Grand Prix PAW Patrol Grand Prix
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру PAW Patrol Grand Prix (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание