наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » It's Not About The End

It's Not About The End
Название:

It's Not About The End скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Matheus Estevao
Перевод:Английский, бр. португальский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4th gen or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 3Gb
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: It's Not About The End – это красивая исследовательская игра, смесь квеста и симулятора ходьбы, в котором вам нужно будет исследовать окружающий мир и просто наслаждаться атмосферой, созданной разработчиками…

События игры происходят в тихом городке, а точнее, на его краю, где практически нет людей, шумит живая дикая природа, и царит просто непередаваемая атмосфера. Ну а вы же сыграете роль человека, которому от любимого человека досталась стоящая в гараже машина. Вам нужно будет по сюжету собрать ее, найдя все нужные детали, и отправиться на ней в путешествие. Собирая ее, вы будете собирать воспоминания, а заодно наслаждаться здешней атмосферой. Ничего сложного или необычного…

Игровой процесс тут довольно прост и не предлагает ничего сложного, никаких сверх сложных механик. Все, что вам нужно, это ходить по окрестностям городка, исследовать местность, и искать детали для автомобиля. Где-то вы найдете свечи, где-то колесо, а где-то еще что. Долго искать не придется, но зато, собирая детали, вы должны будете обойти все окрестности и весь городок, и поверьте, это путешествие оставит у вас о себе много хороших и приятных впечатлений.

Упор же тут в первую очередь делается на графику. Разработчики от души потрудились над созданием атмосферы и построить реально красивый, приятный, спокойный окружающий мир. Тут вас ждет шорох листвы от дуновения ветра, пение птиц, тихие места, вроде заброшенной школы или дома с картинами, и многое другое. Все выглядит очень реалистично, и все вы сможете осмотреть вдоль и поперек.

А в остальном It's Not About The End представляет собою типичную исследовательскую игру. Исследуйте огромный открытый мир, окружающий вас, собирайте детали для автомобиля и соберите авто, чтоб отправиться в путешествие, и наслаждайтесь атмосферой, что тут царит.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру It's Not About The End (2020) PC через торрент

Загрузил: 14 ноября 2020 20:58 Статус: Проверено
Размер: 5.27 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 23 Скачали: 57
Начало раздачи:14 ноября 2020 в 20:58
Раздает:Скрыт
It's Not About The End It's Not About The End It's Not About The End
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру It's Not About The End (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание