наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Winter Resort Simulator Season 2

Winter Resort Simulator Season 2
Название:

Winter Resort Simulator Season 2 скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Квесты, Симуляторы
Разработчик:HR Innoways
Перевод:Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Dual Core with 3,0 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: 4 GB VRAM, Shader Model 5.1 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 4.1 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Winter Resort Simulator Season 2 — это самый детальный и проработанный симулятор управления горнолыжным курортом. Подготовьте самые крутые склоны с помощью лицензированных ратраков и используйте различные типы канатных дорог. Зарабатывайте деньги и инвестируйте в новые объекты, чтобы сделать свой горнолыжный курорт самым лучшим!
Подробная экономическая система ждет, когда вы ее освоите. Обратите внимание на такие факторы, как цены и счастье, чтобы повысить свою узнаваемость и популярность. Гости, любящие кататься на лыжах, хотят покататься со склонов и отдохнуть в одном из ваших горных ресторанов. Исследуйте деревню и все ее детали в одиночку или вместе с друзьями в многопользовательском режиме. Наслаждайтесь живописным видом с гор на самой вершине или присмотритесь к деревушке внизу в долине. Динамические изменения погоды держат вас в тонусе и дополняют игровой процесс! Управляйте различными типами канатных дорог и справляйтесь с задачами операторов канатных дорог. Узнайте больше о их технической базе поближе познакомьтесь с очень сложным и подробным изображением технических процессов. Интерактивные учебные пособия шаг за шагом подробно объясняют, как обращаться с ними нужно обращаться. Все канатные дороги созданы с официальной лицензией. Вы можете использовать различные типы транспортных средств для повседневных задач на горнолыжном курорте. Вас ждет огромное количество различных снегоходов и внедорожников. Подготовьте склоны с одним из трех ратраков. Получите удовольствие от езды на снегоходе и перевозки грузов на пикапе. Когда погода плохая, воспользуйтесь снежной пушкой TR-10 и произведите свежий снег для своих лыжников! Все автомобили разработаны с особым вниманием к деталям и дают представление о сложных технологиях, стоящих за ними. Пригласите своих друзей присоединиться к вам и либо берите свой автомобиль, либо сядьте рядом с вами на сиденье второго водителя!



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Winter.Resort.Simulator.Season.2-SKIDROW: sr-winterresortsimulatorseason2.iso (2,416,476,160 байт)
Включен Content Pack DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2.3 до 1.1 Гб)
Установка занимает две минуты
После инсталляции игра занимает 4.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Winter Resort Simulator Season 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 12 декабря 2021 01:15 Статус: Проверено
Размер: 1.64 GB [Как скачать?]
Раздают: 225 Качают: 300 Скачали: 748
Начало раздачи:27 ноября 2020 в 19:41
Раздает:Скрыт
Winter Resort Simulator Season 2 Winter Resort Simulator Season 2 Winter Resort Simulator Season 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Winter Resort Simulator Season 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание