наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Of Bird and Cage

 Of Bird and Cage
Название:

Of Bird and Cage скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Capricia Production
Перевод:Английский, Multi4
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2500
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 730 GTx / 2GB vRAM
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Of Bird and Cage – интерактивный мюзикл с интригующим сюжетом и необычной историей, завязанной на любви и ненависти, желании девушки сбежать от того, что причиняет ей боль, и не только…

Сюжет игры вращается вокруг девушки по имени Гитта, что пребывает в очень сложных отношениях с парнем по имени Брес. И отношения сложны не из-за разногласий, а из-за физического и морального насилия парня над девушкой. В конечном итоге девушка пытается сбежать, и вы ей должны будете помочь в этом нелегком деле. Вам придется погрузиться в череду испытаний, принять огромное количество невероятно серьезных и важных решений, и пережить историю, какой никому не пожелаешь.

Самое же крутое в этой игре то, что она по сути собрана как реальный мюзикл, в основе которого лежит целый альбом музыки, синхронизированной со всем происходящим. Благодаря этому в игре создается действительно впечатляющая атмосфера, коей попросту не получится не восхищаться.

Если вы надумали скачать Of Bird and Cage торрент то не медлите, ведь это ещё и бесплатно, что же до игрового процесса, так он тут основывается на простейших механиках. В роли девушки по имени Гитта в режиме вида от первого лица вы будете преодолевать препятствия, проходить испытания, решать головоломки, исследовать окружение на огромных локациях, собирать предметы, что помогут в решении огромного количества задачек, и делать многое другое.

Также, в игре присутствует и много разных кат-сцен, во время которых придется молниеносно принимать разнообразные решения. От них, в свою очередь, будет зависеть то, как будет развивать сюжетная линия далее, и что вообще будет происходить с девушкой и ее психоэмоциональным состоянием.

А еще в Of Bird and Cage вас ждет отличная трехмерная графика, продуманно оформленное окружение, и история, что просто не сможет не зацепить за душу. Помогите Гитте сбежать от мучителя и справиться со всеми проблемами, как физическими, так и моральными.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Of Bird and Cage (2021) PC через торрент

Загрузил: 21 мая 2021 20:16 Статус: Проверено
Размер: 8.49 GB [Как скачать?]
Раздают: 139 Качают: 185 Скачали: 461
Начало раздачи:21 мая 2021 в 20:17
Раздает:Скрыт
 Of Bird and Cage Of Bird and Cage Of Bird and Cage
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Of Bird and Cage (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание