наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » PowerWash Simulator

 PowerWash Simulator
Название:

PowerWash Simulator скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2021
Жанр:Квесты, Симуляторы
Разработчик:FuturLab
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-760 (4*2800), AMD Phenom II
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760, AMD R7-260X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Сбросьте давление вместе с игрой PowerWash Simulator! Смойте свои проблемы под успокаивающий звук водяной струи. Включите автоматическую мойку и с облегчением избавьтесь от грязи и старых пятен. Откройте свою собственную мойку, получите доступ к новым инструментам, обновлениям и многому другому - насладитесь простым удовольствием, которое возникает, когда отчищаешь вещь до блеска.



Особенности игры:
ПОРА НАВЕСТИ В ГОРОДЕ ПОРЯДОК. Развивайте свой бизнес в режиме карьеры и выполняйте множество грязных работ в пыльном городке Muckingham. В игре нет правильных или неправильных решений; в ней нет срочности или недвусмысленного финала, есть только вы и инструменты, необходимые для снятия стресса. Хотите начать с чистого листа? Расслабьтесь и переиграйте свои любимые задания в свободном режиме.
ЧИСТОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Граффити, ил, мох и плесень - вашему ассортименту стиральных машин, форсунок, чистящих средств и насадок все по плечу. Разные типы грязи имеют разный уровень стойкости, поэтому убедитесь, что вы используете свое снаряжение по назначению.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. От обычных фанатов чистоты до игроков, желающих с головой погрузиться в процесс - любой может сыграть в нашу игру и почувствовать себя владельцем мойки. Погрузитесь в расслабляющую атмосферу и насладитесь спокойным темпом, очищая от грязи внутренние дворики, тротуары, автомобили и общественные парки. Стресс затрагивает всех нас, так что откиньтесь на стуле, расслабьтесь и смойте ваши заботы прочь.
МИР - ВАШ ХОЛСТ. Создавайте произведения искусства, занимаясь уборкой так, как вы хотите. Ваши насадки - это ваши кисти; дома и имущество соседей - это ваш холст. Раскройте ваш творческий талант и превратите обычную грязь в исключительное произведение искусства. Поделитесь секретами успеха - продемонстрируйте мастерство мытья и запачканные грязью шедевры!

Скачать игру PowerWash Simulator (2021) PC через торрент

Загрузил: 27 мая 2022 18:43 Статус: Проверено
Размер: 3.98 GB [Как скачать?]
Раздают: 247 Качают: 329 Скачали: 821
Начало раздачи:23 мая 2021 в 17:18
Раздает:Скрыт
 PowerWash Simulator PowerWash Simulator PowerWash Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру PowerWash Simulator (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание