наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » PARANOID

PARANOID
Название:

PARANOID скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Квесты
Разработчик:Madmind Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi12
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10, 11
Процессор: Intel Core i3 3.2 GHz, AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon R9 280 or Nvidia GeForce GTX 660
DirectX: версии 11
Место на диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Paranoid - это экшен-хоррор от первого лица с динамичным повествованием и жуткой атмосферой. Патрик уже много лет живет в изоляции от внешнего мира, не покидая пределов собственной квартиры. Однажды ему поступает загадочный звонок, ведь на другой стороне говорит пропавшая более 10 лет сестра, которая предупреждает его о своем визите. Но как такое возможно? Вам предстоит погрузиться в пучину хаоса и распутать клубок из событий, драмы и спрятанных в шкафу скелетах.

Увлекательный проект особенно приглянется тем, кто ценит ужастики не за выскакивающие на каждом шагу скримеры, а за проработанную атмосферу. Разработчики PARANOID умело играют с окружением, позволяя игрокам прочувствовать через него настроение главного героя. Таким образом вам придется прислушиваться к каждому шороху, который будет пугать не меньше, чем блуждающие по коридорам создания. Игра со светом заслуживает отдельного внимания, ведь тени и расползающийся по помещению мрак будет вселять ужас даже в ярых любителей хорроров.

Прихватите с собой первое попавшееся оружие, чтобы отбиться от противников в случае неприятностей. В вашем распоряжении будут как рукопашки, так и огнестрелы, но вторые стоит использовать только в крайних мерах, ведь враги тут же прибегут на шум, а количеством патронов ограничено. Блуждайте по доступным локациям и внимательно изучайте их, ведь история во многом рассказывается не только через записки, но и окружение. Внимательно изучайте найденные предметы, которые в дальнейшем запросто сыграют ключевую роль, а таке разгадывайте головоломки, чье наличие сюжетно обусловлено общей историей.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру PARANOID (2023) PC через торрент

Загрузил: 22 февраля 2024 09:17 Статус: Проверено
Размер: 16.64 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 58
Начало раздачи:22 февраля 2024 в 09:17
Раздает:Скрыт
PARANOIDPARANOIDPARANOID
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру PARANOID (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание