наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Space Crew: Legendary Edition

Space Crew: Legendary Edition
Название:

Space Crew: Legendary Edition скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2020
Жанр:Квесты, Стратегии
Разработчик:Runner Duck
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий, Бразильский португальский, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Польский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i3-530 (4 * 3000) или эквивалент
Память: 2 Гб
Видео: Geforce 9800 GT
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 772 Mб
Рейтинг на сайте:
Описание: Space Crew: Legendary Edition — это стратегический симулятор выживания для одного игрока, который бросит вам наисложнейший вызов!

Вы — капитан Объединенных сил обороны, управляющий собственным космическим кораблем. Нанимайте членов экипажа, оснащайте корабль и отправляйтесь бороздить галактику, чтобы защитить Землю от таинственных инопланетян, известных как фазмиды! Приготовьтесь к испытаниям. Не все члены экипажа выживут. Многие задания будут смертельно опасными. Станьте легендами галактики!

Пересеките галактику и победите врагов человечества, выполняя различные задания: проводите разведку, уничтожайте опасные цели и доставляйте важные грузы. Также вас ждут НОВЫЕ задания с высадкой! Не забывайте обучать членов своего экипажа, чтобы все они, от капитана до связиста, эффективнее давали отпор вражеским истребителям, разбирались с проникшими на корабль захватчиками, чинили системы корабля и тушили внезапные пожары! Также вы можете улучшать свой корабль, менять его орудия, броню и двигатели — и даже раскрашивать его так, как вам захочется!

«Андроиды в засаде»
«Андроиды в засаде» — новая сюжетная кампания, которая появится в Space Crew. Армия андроидов, которая прежде поддерживала Объединенные силы обороны, обернулась против вас! Вам предстоит путешествие в новую звездную систему с новыми вражескими бойцами и кораблями, где победоносные капитаны смогут получить новое снаряжение, улучшения и дизайны. Учтите, что андроиды и фазмиды играют по разным правилам, так что вам придется переосмыслить все свои тактики.

Задания с высадкой
В НОВЫХ заданиях с высадкой, которые встречаются в обеих кампаниях Space Crew, вы сможете покинуть свой корабль и вместе с еще тремя членами экипажа исследовать аванпосты и крупные судна. Чтобы выжить, выбирайте подходящих для высадки членов экипажа: вам придется изучать местность, разгадывать головоломки или даже сражаться... иногда еще и на время!

Легендарные члены экипажа
Легендарному изданию — легендарный экипаж! Соберите команду мечты, разыскивая и спасая легендарных членов экипажа с потрясающими способностями и улучшенными характеристиками. У вас не получится просто нанять таких членов экипажа: найти их можно только во время заданий с высадкой и спасательных операций. Еще один способ их получить — использовать коды, которые разыгрываются в различных конкурсах сообщества.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Space.Crew.Legendary.Edition-PLAZA: plaza-space.crew.legendary.edition.iso (410,124,288 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Слегка улучшено сжатие (с 391 до 307 Мб)
Установка занимает минуту
После инсталляции игра занимает 772 Mб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

Скачать игру Space Crew: Legendary Edition (2020) PC через торрент

Загрузил: 24 октября 2021 14:20 Статус: Проверено
Размер: 306.95 MB [Как скачать?]
Раздают: 93 Качают: 123 Скачали: 307
Начало раздачи:24 октября 2021 в 14:20
Раздает:Скрыт
Space Crew: Legendary EditionSpace Crew: Legendary EditionSpace Crew: Legendary Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Space Crew: Legendary Edition (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание