наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » TAPE: Unveil the Memories

TAPE: Unveil the Memories
Название:

TAPE: Unveil the Memories скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:BlackChiliGoat Studio
Перевод:Английский, Испанский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 or equivalent / AMD® FX-6300 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: TAPE: Unveil the Memories — приключенческий хоррор-детектив от первого лица перенесет игроков в маленький северный город Испании, в 1990-е годы. Ирия получает видеокассету от своего пропавшего отца с просьбой о помощи. С этого момента девушка перемещается в свои воспоминания, где ей придется узнать много нового о близких людях и раскрыть темные секреты своей семьи.

Сюжет начинается с квартиры главной героини. Телефонный звонок отвлекают девушку, и та покидает свою комнату, а когда возвращается, то обнаруживает на прикроватной тумбочке кассету. Она - один из ключевых моментов игры. Исследуйте локации в поисках видеоплееров и открывать части послания отца. Каждый новый просмотр приоткрывает тайну его исчезновения. Будучи режиссером фильмов ужасов, вам придется встретиться лицом к лицу с плодами его воображения. А чтобы узнать, что за монстры обитают в воспоминаниях Ирии, вы можете скачать TAPE: Unveil the Memories уже сейчас.

Особенностью геймплея стала пленочная 8-ми миллиметровая камера Super, доставшаяся героине от своего отца. Наводите объектив на предметы и воздействуйте на них. Перемещайте вещи в пространстве или открывайте воспоминания из детства, которые преподносятся в виде намеков на события без прямого объяснения. Вы можете полностью остановить время, если рядом притаились враги.

Стоит отметить внимательность разработчиков к своим проектам. Сама команда из Испании и в их играх часто фигурируют события из истории родной страны и эта игра не стала исключением. Игроки узнают особенности галиссийского общества на примере Ирии и ее семьи. Эта особенность не только подарит положительные эмоции от игры, но и станет мостом в понимании чужой культуры.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру TAPE: Unveil the Memories (2022) PC через торрент

Загрузил: 16 апреля 2022 01:40 Статус: Проверено
Размер: 3.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 137 Качают: 182 Скачали: 454
Начало раздачи:16 апреля 2022 в 01:40
Раздает:Скрыт
TAPE: Unveil the MemoriesTAPE: Unveil the MemoriesTAPE: Unveil the Memories
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру TAPE: Unveil the Memories (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание