наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Instinct

Instinct
Название:

Instinct скачать торрент

Оригинальное:Инстинкт
Релиз:Repack kosak4
Год выхода:2007
Жанр:Квесты, Action
Разработчик:Digital Spray Studios, Newtonic Studio, VNeroGAMEs
Перевод:Русский, Английский, Чешский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 2000 и выше
Процессор: Pentium 2.4 ГГц или Athlon/Sempron 2500+
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: GeForce FX 5700 или Radeon 9700 с памятью 128 МБ
Свободного места на жестком диске: 4.12 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Instinct рассказывает альтернативную историю событий, произошедших в горах Янгандо, которая имела место в реальности 13 сентября 2004 года. У разработчиков появилась своя версия, которую они положили в основу игры. В северокрейской провинции под названием Янгандо происходит странный взрыв. В секретных лабораториях, расположенных вблизи огромной горы, проводились ужасные опыты. В ходе исследований ученые испытывали чужеродный вирус, именуемый Инстинкт. Вследствие катастрофы вирус выходит из-под контроля...

На секретный объект ФСБ отправляет боевую группу срочного реагирования. Прохождение осуществляется поочередно за каждого из 3-х героев, прототипами которых стали известные личности, сделавшие озвучку для своих персонажей. Это Михаил Пореченков и Олег Карча - актеры, а также Ида Чуркина - модель. В процессе постепенно открывается переплетение сюжетной линии во времени и пространстве, что позволяет посмотреть на происходящее под разным углом. В конце каждой миссии подаются видеоролики, которые показывают различные события, что поможет понять картину происходящего.

Инстинкт превращает человека в зомби. Агенты должны проникнуть в лабораторию, разведать обстановку и быстро принять решение как справится с ситуацией. Действия разворачиваются на объекте, где персонажи участвуют в массовых перестрелках с бывшими людьми, которые быстро начали превращаться в живых мертвецов. Также предстоит сражаться с террористами, что часто прячутся в засадах. Персонажа ждет выживание в темных закоулках научной базы. Здесь полно опасных ловушек, бочок с газом, деревянных ящиков. Есть возможность использовать при ранении аптечку, которую часто можно встретить по пути. Агентам предстоит стрелять, скрываться, лазить по вентиляционным трубам. Зомби здесь на каждом углу, они идут толпами и пугают своим обликом.

Особенности релиза:
Репак включает лаунчер для игры, который позволяет:
Запускать игру
Менять язык игры
Получать необходимую информацию по игре (FAQ)
3. Интегрирован баг-фикс от SainT45RUS, убирающий огромное красное пятно на весь экран, кроме которого ничего не видно на последних уровнях игры:
Если запускать игру на компьютере времен разработки игры, под Windows XP, баг не проявится, вместо этого будет "эффект-зомби", как и задумывали разработчики.
К сожалению, на компьютерах выпущенных позже, баг есть и из-за него игру пройти не возможно. К счастью, SainT45RUS выпустил патч решающий эту проблему, к сожалению, путем ликвидации самого "эффекта-зомби".
В виду того, что большинство тех, кто скачает этот репак будут играть на современных ПК, патч был предустановлен. Если вы считаете, что на вашем пк, баг не будет проявляться, вы можете вернуть "эффект-зомби", удалив файл actor_player_male2_zombie.lua , который находится в папке:
Instinct 2007 Launcher Edition by kosak4\gameres\scripts\instinct\prototypes\actors

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки.
Играем...

Скачать игру Instinct (2007) PC через торрент

Загрузил: 20 ноября 2022 15:51 Статус: Проверено
Размер: 1.80 GB [Как скачать?]
Раздают: 88 Качают: 118 Скачали: 293
Начало раздачи:20 ноября 2022 в 15:52
Раздает:Скрыт
InstinctInstinctInstinct
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Instinct (2007) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание