наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » FOBIA ...worse than fear.

FOBIA ...worse than fear.
Название:

FOBIA ...worse than fear. скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Квесты, Adventure, Action
Разработчик:J.A Digital Animation
Перевод:Английский, Multi3
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 8130u 3 GHZ or similar
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel® HD Graphics 620 or similar
Место на диске: 12 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: FOBIA ...worse than fear. - оригинальное приключение для одного игрока, полное исследований, интриг и психологического хоррора. Это два приключения, которые происходят параллельно, но дополняют друг друга, образуя сумму, которая создает симбиоз с главным героем и ощущением того, кто его проживает, — это зритель.

История начинается внезапно, не зная, что будет дальше, создавая ощущение интриги, в течение всего времени, по мере прохождения игры и развития сюжета, психологический ужас и чувство тревоги нарастают, вплоть до конца, с неожиданный исход, который проясняет все пережитое в приключении.

Нерея — главная героиня, которая, окруженная кошмарами и паранормальными явлениями, должна узнать неожиданный исход сюжета, погружающего ее в атмосферу тайны и ужаса. Она беззащитная девушка, которая не умеет драться, да и оружия у нее нет, единственный способ выжить — уклонение и скрытность. В нем нет радара, карты или компаса, чтобы легко указывать путь, как в других играх. У нее есть только интуитивное сердце, которое бешено бьется, предупреждая ее о приближении опасности.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру FOBIA ...worse than fear. (2023) PC через торрент

Загрузил: 28 марта 2023 17:06 Статус: Проверено
Размер: 11.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 295 Качают: 394 Скачали: 983
Начало раздачи:28 марта 2023 в 17:06
Раздает:Скрыт
FOBIA ...worse than fear.FOBIA ...worse than fear.FOBIA ...worse than fear.
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру FOBIA ...worse than fear. (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание