наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Chasing the Unseen

 Chasing the Unseen
Название:

Chasing the Unseen скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2024
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Strange Shift Studio
Перевод:Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 @ 2.80GHz or AMD FX-4300 Quad-Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270X
DirectX: версии 11
Место на диске: 12 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Chasing the Unseen – приключение, переносящее вас в сюрреалистический мир, где гигантские животные и огромные растения населяют обширные и пустынные пространства. Вы возьмете на себя роль маленького мальчика, главная задача которого - взобраться по этим монстрам и растениям на самый верх этого огромного мира. В этой игре вас не ждет никаких опасностей, кроме огромной облачной пустоты внизу, всегда готовой поглотить вашего героя. Вы повстречаете множество неодушевленных и одновременно как бы живых персонажей: от гигантского летающего осьминога и извивающейся золотой змеи до мангрового существа с серебряной корой, состоящего из мерцающих электрических точек. Каждое из населяющих этот мир существ имеет свое покрытие и структуру. Вам предстоит изучать каждое из них и прокладывать свой маршрут по наиболее выгодным поверхностям.

По мере прохождения игры вы откроете для себя мистический и красивый мир. Каждый уровень уникален и содержит свое собственное окружение, поэтому вы обязательно будете находить что-то новое каждый раз, когда будете играть. В процессе прохождения вы откроете для себя, что телепорты в конце уровня представляют собой пятна яркого солнечного света, а заросли травы безопасны для перемещения. Вам предстоит находить спрятанные предметы, которые помогут в вашем путешествии, и раскрывать секреты для дальнейшего продвижения.

Скачать игру Chasing the Unseen (2024) PC через торрент

Загрузил: 21 марта 2024 10:35 Статус: Проверено
Размер: 11.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 218 Качают: 291 Скачали: 726
Начало раздачи:21 марта 2024 в 10:36
Раздает:Скрыт
 Chasing the Unseen Chasing the Unseen Chasing the Unseen
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Chasing the Unseen (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание