наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Reflecting Fate

Reflecting Fate
Название:

Reflecting Fate скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2017
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:KxONE,Andrew Drumov,starmops
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:• Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
• Процессор: Intel core i3 or amd fx4300
• Оперативная память: 4 GB ОЗУ
• Видеокарта: GTX 560 or R7 260
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: гра представляет из себя детективный триллер от первого лица с элементами мистики. Действия разворачиваются в 1996 году на острове Denwood, Северная Европа, и игроку отдана роль его коренного жителя. На острове внезапно начал пропадать сельский скот. Животные исчезали по ночам абсолютно бесследно и, казалось бы, никто не в силах был этому помешать. Но в один день все изменилось. Исчезновения коснулись семьи главного героя, поэтому он не смог остаться в стороне. Шаг за шагом, след за следом, улика за уликой, ему предстоит выяснить что произошло и какая страшная тайна хранится под островом Denwood.

Особенности игры
Игра имеет открытый мир, и с самого начала вам доступен весь остров. Вы можете пойти по сюжету и по крупице выяснять что произошло на острове, а можете устроить собственное расследование. В этом плане игра нелинейная и позволяет дойти до финала разными путями.
Вас ничего не сдерживает: каждый дом доступен для посещения и каждый объект на острове имеет след своих жителей. Вам необходимо будет детально изучать все, что вы видите, сопоставлять факты и по крупице собирать улики в общую картину. Ведь от этого зависит сможете ли вы дойти до истины.

Скачать игру Reflecting Fate (2017) PC через торрент

Загрузил: 11 июля 2017 15:26 Статус: Проверено
Размер: 2.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 33 Качают: 43 Скачали: 107
Начало раздачи:11 июля 2017 в 15:26
Раздает:Скрыт
Reflecting FateReflecting FateReflecting Fate
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Reflecting Fate (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание