наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Привет Сосед

Привет Сосед
Название:

Привет Сосед скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2017
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Dynamic Pixels
Перевод:Русский, Английский, Multi23
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
Процессор: i5 и лучше
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: GTX 770 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жёстком диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Совсем недавно состоялся релиз долгожданной многими приключенческой адвенчуры с элементами хоррора под названием «Привет, сосед». На Западе эта компьютерная игра известна, как «HelloNeighbor». В игре геймерам предстоит сразиться с продвинутым искусственным интеллектом. Суть геймплея довольно проста. Ваш герой заселился в красивый домик. На противоположной стороне стоит домик побольше размером, в котором живёт не очень приятная личность. Ясно, что в этом доме происходят какие-то необычные вещи, даже зловещие. Наш герой хочет выяснить, что же происходит в доме напротив, почему сосед себя так странно ведёт. Если вы хотите помочь главному герою, то немедленно скачивайте repack-версию торрентом Hello Neighbor с нашего сайта и вперёд навстречу опасности.

Главная особенность геймплея игры в том, что искусственный интеллект здесь самообучаем. В зависимости от ваших действий антагонист будет действовать соответствующе. К примеру, вы залезли в окно. При следующей попытке на этом же месте может стоять капкан или ещё какая-то ловушка. Ну или вы пытаетесь убежать и вам удаётся это сделать. Однако при следующей попытке сосед придумает, как вас перехватить и убежать тем же способом будет уже гораздо труднее. Обязательно скачивайте Repackигры HelloNeighborна PCс нашего сайта и помогите главному герою разобраться, что происходит в доме напротив.

Противник действительно много умеет и многое запоминает. Он будет учиться на всех ваших успехах и ошибках. Будет изучать вашу тактику, ваши действия, будет искать контр-меры вашим действиям, планировать и так далее. И самое интересное, что все эти элементы механики красиво завёрнуты в интересный и таинственный сюжет, тайны которого вы будете разгадывать на протяжении всего игрового процесса.
За разработку игры отвечает воронежская студия Dynamic Pixels. Релиз игры состоялся 8 декабря на PC и XboxOne.





Торрент перезалит. Обновлено до версии - 1.4. Обновлено 16.07.2019 г.

Скачать игру Привет Сосед (2017) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:17 июля 2019 в 00:12
Раздает:Скрыт
Привет СоседПривет СоседПривет Сосед
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Привет Сосед (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание