наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Plague M.D.

 Plague M.D.
Название:

Plague M.D. скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:MMORPG
Разработчик:CosCom Art Group
Перевод:русский, английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb DirectX 9 совместимая видео карта с поддержкой shader model 3.0
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: Мышь, клавиатура
Рейтинг на сайте:
Описание: Plague M.D. - это комедийная игра в жанре симулятора средневекового лекаря. Вы играете за доктора-шарлатана, застрявшего в захолустной деревеньке XVI века. Что же, назвался врачом - лечи. Поначалу методы горе-лекаря скудны - пустить кровь, приложить подорожник, ампутировать загноившийся палец. Но со временем он становится все более искушенным, изучая терапевтические трактаты и осваивая хирургические навыки. В конце концов он сталкивается с ужасом черной смерти и становится настоящим чумным доктором. Визуальный стиль игры радует глаз. Каждая моделька с любовью отрисована вручную на бумаге.
Реальные болезни и аутентичные методы лечения. Кровопускание? Пиявки? Да, пожалуйста. И не забудьте про удар по голове вместо анестезии. Живые аутентичные персонажи. Наш любимый - приходской священник в глубокой депрессии. Лечить его рекомендовано зверобоем.Отказ от ответственности: все события игры происходят в вымышленной вселенной. Пожалуйста, не используйте навыки оказания медицинской помощи, приобретенные в игре, для лечения реальных людей. Это может быть опасно для жизни и здоровья. Всегда обращайтесь к специалисту!

Скачать игру Plague M.D. (2020) PC через торрент

Загрузил: 14 ноября 2020 21:47 Статус: Проверено
Размер: 386.34 MB [Как скачать?]
Раздают: 57 Качают: 75 Скачали: 187
Начало раздачи:14 ноября 2020 в 21:47
Раздает:Скрыт
 Plague M.D. Plague M.D. Plague M.D.
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Plague M.D. (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание