наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » A-Train 9 V3.0: Railway Simulator [En] (3.0) License SKIDROW [Premium Edition]

A-Train 9 V3.0: Railway Simulator [En] (3.0) License SKIDROW [Premium Edition]
Название:

A-Train 9 V3.0: Railway Simulator [En] (3.0) License SKIDROW [Premium Edition] скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Разное
Разработчик:Artdink
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8
минимальная конфигурация
Процессор: Core2Duo E8400 3.00 GHz
Память: 1 Гб
Видеокарта: RADEON9500 и лучше
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 1.2Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
A-Train 9 V3.0:
Railway Simulator не является просто симулятором поезда: это - запутанная городская игра моделирования с акцентом на железнодорожную систему. Ваша компания - прежде всего железнодорожное предприятие, но Вы должны будете также построить здания, дороги, фабрики и много других филиалов, чтобы привлечь клиентов к Вашим железным дорогам. Вы будете строить свое состояние не только через Вашу железную дорогу, но и через Ваши филиалы. Все связано: Ваши филиалы затронут Вашу железную дорогу, и наоборот.

Особенности игры:
Время & Природа: В течение дня будет колебаться поток пассажиров, и операционные поезда во время мертвых периодов будут иметь катастрофические последствия для Вашего бизнеса. A-поезд 9 предложений обширный контроль над графиками, позволяя Вам точно настроить каждый из Ваших маршрутов поезда. Вы должны также принять во внимание ландшафт и погоду когда дело доходит до роста и планирования.
Финансовый менеджмент: Ваш баланс не должен быть убыточным, если Вы хотите заработать прибыль. Вы должны будете отслеживать, если Ваши финансовые отчеты и будут использовать банки и фондовый рынок в ваших интересах, если Вы хотите преуспеть! Каждый год налоги будут также играть роль. Используйте опытную деловую и финансовую тактику, чтобы получить преимущество!
Железнодорожные Затраты: Время и природа затрагивают железную дорогу, как упомянуто выше, но другие элементы - также. Следы и поезда дорогие, чтобы построить и поддержать, таким образом, Вы никогда не будете хотеть избыток, если Ваша цель состоит в том, чтобы нажить состояние. Некоторые станции универсальные, но дорогие, и другие ограничены в их использовании, но дешевые, чтобы поддержать. Каждый из 10 + у поездов есть явное преимущество и недостаток, поэтому взвесьте свои варианты мудро, прежде чем Вы потратите маленькое состояние на новые поезда!
Материалы: Вы будете нуждаться в большом потоке материалов, поскольку они обязаны строить филиалы и выращивать Вашу империю. Убедитесь, Ваши грузовые поезда и грузовики бегут при пиковой производительности и используют в своих интересах инструменты в игре, чтобы оптимизировать Ваше управление материалами!
Филиалы: у Каждого филиала, которым Вы управляете (квартиры, магазины, рестораны, парки, и т.д.) есть потенциал, чтобы вырастить город, Вашу железнодорожную компанию и Ваш бумажник. Но это - тонкое уравновешивание! Постройте слишком многих, и у Вас будут пустые здания и огромные счета обслуживания. Постройте лишь немногих, и никто не будет стекаться в Ваш город, оставляя Ваши поезда без пассажиров. Другие компании приблизятся, если Ваша область будет достаточно привлекательна; они могут конкурировать с Вами на уровне недвижимости, но люди, которых они приносят, должны будут все еще использовать Ваши поезда!

Установка и запуск:
Установить, смонтировав образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играть...
Настройки производятся в отдельном настройщике ("ATrain9v3Config.exe" в папке игры)

Скачать игру A-Train 9 V3.0: Railway Simulator [En] (3.0) License SKIDROW [Premium Edition] (2014) PC через торрент

Загрузил: 6 октября 2015 22:51 Статус: Проверено
Размер: 999.46 MB [Как скачать?]
Раздают: 115 Качают: 153 Скачали: 382
Начало раздачи:06 октября 2015 в 22:51
Раздает:Скрыт
A-Train 9 V3.0: Railway Simulator [En] (3.0) License SKIDROW [Premium Edition]A-Train 9 V3.0: Railway Simulator [En] (3.0) License SKIDROW [Premium Edition]A-Train 9 V3.0: Railway Simulator [En] (3.0) License SKIDROW [Premium Edition]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру A-Train 9 V3.0: Railway Simulator [En] (3.0) License SKIDROW [Premium Edition] (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание