наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lucha Libre AAA: Heroes del Ring

Lucha Libre AAA: Heroes del Ring
Название:

Lucha Libre AAA: Heroes del Ring скачать торрент

Год выхода:2010
Жанр:Разное
Разработчик:Immersion Games, Sabarasa
Перевод:Английский, Испанский
Платформа:PS3
Требования:Прошивка: 3.42 / Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Рейтинг на сайте:
Описание: Lucha Libre AAA: Heroes del Ring — по сути, единственный "симулятор" рестлинга, полностью посвященный мексиканскому рестлингу и его лиге «Lucha Libre». Прямо сейчас вы можете скачать игру через торрент на PS3, выбрать себе одного из 40 известных рестлеров и отправлится на виртуальный ринг.
В этой игре фанаты рестлинг-игр получат уникальный игровой опыт, более акробатический и динамичный, чем в других проектах этого жанра. Участвуйте в бодрых сражениях и побеждайте в них, чтобы получить очки, с помощью которых вы будете открывать новые приёмы и трюки. Старайтесь как можно зрелищней драться с соперником, чтобы повысить рейтинг популярности, который влияет на мощность ваших атак. Благодаря широким возможностям кастомизации вы сможете разодеть своего рестлера как захотите, а затем отправиться в синглплеерный чемпионат, либо в мультипллерные схватки до 4х игроков.

Скачать игру Lucha Libre AAA: Heroes del Ring (2010) PS3 через торрент

Загрузил: 27 ноября 2019 21:14 Статус: Проверено
Размер: 5.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 194 Качают: 258 Скачали: 645
Начало раздачи:27 ноября 2019 в 21:15
Раздает:Скрыт
Lucha Libre AAA: Heroes del RingLucha Libre AAA: Heroes del RingLucha Libre AAA: Heroes del Ring
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lucha Libre AAA: Heroes del Ring (2010) PS3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание