наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Iris and the Giant

Iris and the Giant
Название:

Iris and the Giant скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2020
Жанр:Разное
Разработчик:Louis Rigaud
Перевод:Русский, Английский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 5500
Свободного места на диске: 300 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Iris and the Giant — это коллекционная карточная игра с элементами RPG и «роглайка». Вы играете за девочку Айрис, которая решила дать бой своим страхам в воображаемом мире. Силами минималистичного художественного стиля игрокам откроется трогательная история девочки-подростка, вынужденной встретиться лицом к лицу со своими внутренними демонами и успокоить бушующего в ее душе великана.

Особенности:
Тактические бои: сразитесь с монстрами в сражениях, сочетающих механики коллекционных карт, ролевую систему и элементы жанра «роглайк».
Колода: соберите колоду по ходу игры. Из множества доступных карт выбирайте те, что наиболее соответствуют вашей стратегии.
Глубина выбора: в игре вас ждет 51 карта, а также разнообразные способы настроить персонажа и колоду под предпочитаемый стиль игры.
Трогательное приключение: традиционно скупой на сюжет жанр обогащен тщательно выписанной захватывающей и эмоциональной историей.
Прогрессивная кривая сложности: игра доступна максимально широкой аудитории, но и любители сложностей найдут здесь для себя достойные испытания.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Китайский (упрощённый), Японский, Бразильский португальский, Испанский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл setup_iris_and_the_giant_1.0.4_(36441).exe
Следуем инструкциям программы установки.
Играем...

Скачать игру Iris and the Giant (2020) PC через торрент

Загрузил: 29 февраля 2020 13:43 Статус: Проверено
Размер: 378.96 MB [Как скачать?]
Раздают: 128 Качают: 171 Скачали: 426
Начало раздачи:29 февраля 2020 в 13:43
Раздает:Скрыт
Iris and the GiantIris and the GiantIris and the Giant
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Iris and the Giant (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание