наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Vampire The Masquerade Shadows of New York

Vampire The Masquerade Shadows of New York
Название:

Vampire The Masquerade Shadows of New York скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Разное
Разработчик:Draw Distance
Перевод:Английский
Платформа:MacOS
Требования:Операционная система: macOSX 10.12+
Процессор: Dual Core 3 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: 1 GB VRAM OpenGL 2.1+
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Ты - никто. Изгой в своем собственном клане. Никчемный политический узник. Иммигрант, которая так и не нашла себя в городе иммигрантов. Заядлая курильщица, которая проводит досуг глазея на улицы из окон дешевой забегаловки в четыре часа утра. Мерзкое ощущение где-то глубоко в желудке говорит, что ты обречена и исковерканные голоса из теней, кажется, согласны с этим. Из-за проклятия, лежащего на твоем клане, тебе трудно обращаться с техникой. Разложение - твое привычное состояние.
Но когда главу Нью-йоркского клана Анархов настигает страшная смерть, для ее расследования из всех кровососов города выбирают тебя. Не обманывайся: это точно ловушка, еще один ход в ужасной игре под названием Джихад, вечной борьбе за власть воюющих между собой поколений вампиров. Но ты - Ласомбра и одно знаешь наверняка: если княгиня Вентру и ее прихвостни недооценивают тебя, то скоро глубоко об этом пожалеют.
Vampire The Masquerade Shadows of New York - визуальная новелла во вселенной Vampire: The Masquerade. Она является самостоятельным дополнением к предыдущей игре серии, Coteries of New York, задача которой была познакомить игрока с миром, созданным в пятом издании настольной игры. Shadows of New York, в отличие от первой части, посвящена уникальной и более личной истории.

Скачать игру Vampire The Masquerade Shadows of New York (2020) MacOS через торрент

Загрузил: 21 сентября 2020 13:20 Статус: Проверено
Размер: 1.62 GB [Как скачать?]
Раздают: 129 Качают: 171 Скачали: 427
Начало раздачи:21 сентября 2020 в 13:20
Раздает:Скрыт
Vampire The Masquerade Shadows of New YorkVampire The Masquerade Shadows of New YorkVampire The Masquerade Shadows of New York
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Vampire The Masquerade Shadows of New York (2020) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание