наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Visage

Visage
Название:

Visage скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Разное
Разработчик:SadSquare Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel® Core™ i3 or AMD Ryzen™ 3
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 950 or AMD Radeon™ R7 370
DirectX: Версии 10
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: ВНИМАНИЕ: Эта видеоигра может вызвать приступы у людей с светочувствительной эпилепсией. На усмотрение игрока рекомендуется.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: игра фокусируется на исследовании и медленно наращивает напряжение, чтобы создать более глубокий и значимый опыт. Его история раскрывается через сюрреалистические изображения и тонкие детали окружающей среды. Помните, что это сложная игра в нетрадиционных направлениях.

Visage - психологическая игра ужасов от первого лица.
Исследуйте таинственный постоянно меняющийся дом в медленном, атмосферном мире, который сочетает в себе как невероятно комфортную, так и ужасающе реалистичную среду, и наслаждайтесь поистине ужасающим опытом.

Среда
Действие игры разворачивается в огромном доме, в котором происходили ужасные вещи. Вы будете бродить по мрачным коридорам, исследовать каждую мертвую комнату и заблудиться в бесконечных лабиринтах, в голове у вас будут воспоминания о мертвых семьях, которые когда-то жили в этом самом доме. Эта искривленная среда, лишенная жизни, отличной от вашей, переносит вас в места, которые вы даже не могли себе представить.(FB)



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть.

Скачать игру Visage (2020) PC через торрент

Загрузил: 13 июня 2021 13:35 Статус: Проверено
Размер: 7.83 GB [Как скачать?]
Раздают: 273 Качают: 364 Скачали: 910
Начало раздачи:30 октября 2020 в 15:23
Раздает:Скрыт
VisageVisageVisage
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Visage (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание