наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Legend of Tianding

 The Legend of Tianding
Название:

The Legend of Tianding скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Разное
Разработчик:Creative Games Computer Graphics Corporation
Перевод:Русский, Английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: AMD Athlon X4 | Intel Core i5 4460
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 950 | AMD R7 370
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Основанная на реальных событиях, реальных людях и реальных ситуациях, The Legend of Tianding - это исследование места и времени, которые часто упускаются из виду и представлены в стиле традиционной китайской манги.

Играйте за Ляо Тяньдиня (AKA. Liāu Thiam-Ting) , линчевателя города Тайбэй, разыскиваемого колониальными японскими властями. Грабьте богатых, накормите бедных и сражайтесь за справедливость на улицах Тайбэя в начале 20 века.

Сражайтесь с колониальными властями с танто, поясом и быстрым кунг-фу в тщательно отлаженном техническом бою. Выполняйте сложные воздушные комбо, крадите оружие у врагов, используйте пояс и крюк, чтобы летать по полю битвы, и вселяйте страх в сердца своих врагов.

Сразитесь с невероятными боссами, такими как смертоносные куртизанки, жадные бизнесмены и даже военачальники, каждый из которых гарантированно бросит вам вызов своими динамическими способностями и жестокими атаками.

Исследуйте район Дадаочэн города Тайбэй, каким он выглядел в начале 1900-х годов. Бегите по красочным улицам, катайтесь на мчащемся поезде и сбегайте через темную канализацию - все это сделано в стиле традиционной китайской манги.

Адаптируйте Ляо Тяньдиня к вашему стилю игры с помощью различных талисманов! Эти магические предметы дают вам бонусы, такие как восстановление большего количества здоровья с помощью еды, более быстрое восстановление выносливости или даже уменьшение получаемого вами урона.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Legend of Tianding (2021) PC через торрент

Загрузил: 3 ноября 2021 23:30 Статус: Проверено
Размер: 571.21 MB [Как скачать?]
Раздают: 39 Качают: 52 Скачали: 130
Начало раздачи:02 ноября 2021 в 15:16
Раздает:Скрыт
 The Legend of Tianding The Legend of Tianding The Legend of Tianding
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Legend of Tianding (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание