наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » VELONE

VELONE
Название:

VELONE скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Разное
Разработчик:ZAR 21
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5 750 / AMD Phenom II X4
Память: 4 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GT 420 / ATI Radeon HD 5570
Хранение: 3 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: VELONE — это логическая игра, вдохновленная нашумевшей Opus Magnum, но при этом предлагающая более казуальный игровой опыт. Контролируйте работу механизмов, разгадывайте загадки и спасите планету Велон.

События разворачиваются на загадочной планете Велон, которую без вашей помощи ждет неминуемая гибель: столкновение с астероидом уничтожило всю систему энергоснабжения. Теперь вы должны собрать и настроить гидравлические машины и спасти целую цивилизацию. Включайте логику и разгадывайте сложные механические загадки. Объединяйте камни Велона в систему и переходите от уровня к уровню. Чувство, которое вы испытаете, когда машина запустится и все заработает именно так, как вы хотели, не сравнится ни с чем. При прохождении каждого уровня вы будете все больше и больше узнавать о планете Велон: ее климате, населении, технологиях, обществе и многом другом.

В VELONE вас ждёт 40 уникальных уровней, каждый из которых имеет расслабляющую атмосферу. При этом вас ждут сложные механические загадки с элементами программирования, которые можно разгадывать несколько раз абсолютно разными способами. Каждое верно принятое решение будет вознаграждено, что будет вас мотивировать к дальнейшему прохождению.

Скачать игру VELONE (2022) PC через торрент

Загрузил: 11 мая 2022 17:11 Статус: Проверено
Размер: 1.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 79 Качают: 105 Скачали: 262
Начало раздачи:24 апреля 2022 в 14:18
Раздает:Скрыт
VELONEVELONEVELONE
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру VELONE (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание