наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Castle Story [En] (0.6.0) Repack John2s

Castle Story [En] (0.6.0) Repack John2s
Название:

Castle Story [En] (0.6.0) Repack John2s скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Разное
Разработчик:Sauropod Studio
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1500 МГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: OpenGL, DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 700 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Castle Story
- новая воксельная стратегия с элементами песочницы, в которой вы будете строить замки кирпичик за кирпичиком, и защищать их от врагов! Мир игры состоит из множества островов, парящих над бескрайними просторами океана. Игроки смогут исследовать красочный мир игры, добывать ресурсы, прокладывать тоннели и возводить строения, которые впоследствии можно будет защитить от врагов армией крошечных юнитов - Бриктронов.

Особенности игры
Castle Story – кубическая песочница, ориентированная на строительство замков и их оборону от толп наступающих монстров. Мир игры состоит из летающих островов, на которых живут пузатые желтые человечки – бриктроны. Каждый уважающий себя бриктрон должен уметь только одно – исполнять приказы своего господина, а именно строить стены, башни и прочие укрепления, добывать ресурсы и защищать построенное от монстров.
Всего в Castle Story насчитывается три вида бриктронов: воин, лучник и строитель. Изначально каждому игроку выдается на руки несколько рабочих, усилиями которых ближайшая гора быстро превращается в груду строительных блоков для строительства замка. Постепенно, камень за камнем, бревно за бревном, ваша твердыня будет подниматься ввысь и расти вширь, обрастать необходимыми для обороны элементами и защитниками: лучниками и мечниками. Ограничиться простенькими строениями не получится – волны нападающих постоянно растут, поэтому готовьтесь постоянно совершенствовать оборону замка.
На данный момент в Castle Story есть два режима: выживание и режим креатива. Также игра позволяет повоевать с живыми геймерами в некоем аналоге дефматча, в котором каждый пользователь находится на собственном острове.

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Репак от John2s
Новое в версии 0.6.0

Описание установки и запуска:
Запускаем файл
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты
Играемся...

Скачать игру Castle Story [En] (0.6.0) Repack John2s (2015) PC через торрент

Загрузил: 26 февраля 2016 00:52 Статус: Проверено
Размер: 351.17 MB [Как скачать?]
Раздают: 85 Качают: 114 Скачали: 283
Начало раздачи:26 февраля 2016 в 00:52
Раздает:Скрыт
Castle Story [En] (0.6.0) Repack John2sCastle Story [En] (0.6.0) Repack John2sCastle Story [En] (0.6.0) Repack John2s
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Castle Story [En] (0.6.0) Repack John2s (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание