наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Floppy Knights

Floppy Knights
Название:

Floppy Knights скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Разное
Разработчик:Rose City Games
Перевод:русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, бр. португальский, китайский (упр.), испанский Лат. Ам., китайский (трад.)
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: Intel H81 core i3 4130T 2.90GHZ (dual core)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4400
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Вы знаете, каково это когда в карточных играх вы получаете That One Turn, когда звезды сошлись, и вы выполняете потрясающую комбинацию? Где кажется, что вы тянете половину своей колоды, набираете миллион маны/энергии/ресурсов и уничтожаете все на своем пути? Ну, каждый ход кажется таким в Floppy Knights.
И они даже не кажутся устаревшими, или будто вы выполняете движения, или что вы просто выигрываете, потому что выбрали карту OP. Требуется много предусмотрительности и навыков, чтобы спланировать свои повороты бога. Легко ошибиться, потому что враг оказался ближе, чем вы думали, или потому что вы неправильно оценили, какой урон вы получите, и это нормально. Смерти никогда не ощущаются критично или сводятся к проиграшу, потому что, в конце концов, это всегда была ваша вина, что вы не проверяли врагов или неверно оценивали, как далеко они могут убежать.
Настройка в порядке вещей, если вы играли в Dream Quest/Slay the Spire или любой другой декбилдер. Каждый ход вы берете в руку 5 карт, каждая из которых стоит немного энергии. Каждый ход вы начинаете с 5 единицами энергии. Вы перемещаете юниты по квадратной сетке и должны защищать своего командира — мощного юнита, который дает вам карту каждый ход. Игра разделена на разные локации, каждая из которых имеет 4 уровня. Первый мир — это стандартная учебная зона, в которой излагаются основы. Во втором представлены более сильные враги и еще несколько опасностей для конкретных зон; третий — большой конкурс с действительно интригующим набором уровней и так далее. Визуальное оформление каждой сцены просто потрясающее, музыка тоже классная.
Есть также множество уровней испытаний — еще 4 для каждого мира — которые были предварительно разработаны, чтобы предложить вам испытание, которое действительно заставит вас мыслить нестандартно. Если вы в конечном итоге попадете в колею и будете использовать определенную колоду только для кучи уровней то испытания действительно добавят глоток свежего воздуха, а также дадут вам некоторое представление о потенциале комбо, которые вы можете осуществить. Это прекрасное развлечение и предлагает хорошую пищу для размышлений.
В целом, это прекрасная, очаровательная игра, в которую стоит поиграть, если вам нравятся карточные игры!

Скачать игру Floppy Knights (2022) PC через торрент

Загрузил: 2 июля 2023 10:28 Статус: Проверено
Размер: 546.38 MB [Как скачать?]
Раздают: 85 Качают: 113 Скачали: 281
Начало раздачи:02 июля 2023 в 10:27
Раздает:Скрыт
Floppy KnightsFloppy KnightsFloppy Knights
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Floppy Knights (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание