наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Incredible Machine Mega Pack

The Incredible Machine Mega Pack
Название:

The Incredible Machine Mega Pack скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2001
Жанр:Разное
Разработчик:Dynamix
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ (1 ГБ рекомендуется)
Видеоадаптер: 128 МБ, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 200 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание:

The Even More Incredible Machine:
Продолжение знаменитой головоломки 1992 года «The Incredible Machine», вышедшее спустя всего несколько месяцев после оригинала. Тот же базовый игровой процесс, что и в оригинальной Incredible Machine, решение головоломки только с использованием предоставленных деталей. Он включает в себя все 87 головоломок из первой игры, 73 новых, а также новые детали и музыку.

The Incredible Machine 3:
Эта игра включает в себя решение головоломок и создание машин Голдберга. Каждый уровень игры содержит машину, предназначенную для выполнения определенной задачи. Единственная проблема в том, что не хватает деталей, и ваша задача — выяснить, куда что положить, чтобы машина заработала. В игре есть много деталей машин, включая кошек, супермячи, лавовые лампы, фонарики, консервные ножи, обезьяны на беговых дорожках и многое другое, чтобы заставить вашу машину работать. В игре также есть редактор, позволяющий создавать собственные уникальные машины с нуля.

Return of the Incredible Machine: Contraptions:
Геймплей Return of the Incredible Machine: Contraptions практически идентичен предыдущим играм серии. Игроки должны использовать различные механические компоненты (почти точно такие же, как в «The Incredible Machine 3»), чтобы создать машину Голдберга, которое достигает определенной цели (например, лопает воздушный шар). Вам предстоит решить около 250 головоломок, а также режим строительства изобретений в свободной форме и режим один на один для двух игроков.

The Incredible Machine: Even More Contraptions:
В The Incredible Machine: Even More Contraptions игровой процесс идентичен The Return of the Incredible Machine: Contraptions. Игра содержит 250 головоломок (хотя 50 обучающих головоломок идентичны тем, что были в предыдущей игре).

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Руководство пользователя к The Even More Incredible Machine
Саундтреки

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл выбранной игры.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру The Incredible Machine Mega Pack (2001) PC через торрент

Загрузил: 11 июня 2022 02:48 Статус: Проверено
Размер: 536.71 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Начало раздачи:10 июня 2022 в 02:49
Раздает:Скрыт
The Incredible Machine Mega PackThe Incredible Machine Mega PackThe Incredible Machine Mega Pack
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Incredible Machine Mega Pack (2001) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание