наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Roadwarden

Roadwarden
Название:

Roadwarden скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2022
Жанр:Разное
Разработчик:Moral Anxiety Studio
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2.4 ГГц Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia 260 GTS, Radeon HD 4850, 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Кто или что такое дорожный смотритель? Вы - дорожный смотритель, храбрый незнакомец, рискующий своей жизнью, чтобы изменить ситуацию в мрачном фэнтезийном мире. В то время как большинство людей никогда не рискнет отправиться в одиночное путешествие по более диким уголкам земли, вы охотно принимаете борьбу. Вы охраняете путешественников, соединяете изолированные деревни, поддерживаете торговцев и отталкиваете нападающих существ, бандитов или даже нежить. О чем рассказ? Могущественная торговая гильдия обратилась к вам за помощью, отправив вас в путешествие по неизведанным планам таинственного полуострова в надежде еще больше расширить влияние гильдии.

Вы должны исследовать это место и собрать как можно больше информации, чтобы раскрыть секреты, окружающие этот район. Это опасная задача, но столь же респектабельная. Кроме того, ваш персонаж будет преследовать уникальную цель, выбранную вами, например, богатство или славу. Но хватит ли у вас смелости соответствовать всем требованиям, предъявляемым к дорожному инспектору? Как играть? Roadwarden - это иллюстрированная текстовая ролевая игра, использующая изометрическую пиксельную графику и сочетающая в себе механику, заимствованную из ролевых игр, визуальных новелл, приключенческих игр и интерактивной фантастики, таких как головоломки с инвентарем, выбор диалогов, способности персонажей и прогрессия, очки жизни. простая механика выживания. или квесты, ограниченные внутриигровым временем.

Особенности:
Исследуй и меняй мир. Раскройте секреты и столкнитесь с огромными проблемами враждебного фэнтезийного мира, неизбежно раскрывая его уникальные свирепые знания.
Расти с вызовом. Создайте свой собственный опыт, способности, убеждения и личность, чтобы сформировать свое собственное будущее в качестве дорожного смотрителя.
Классическое отношение. Подготовьтесь к авантюрному путешествию в качестве воина, мага или ученого и определите отношение вашего персонажа, например, дружелюбное, игривое или устрашающее, во время взаимодействия с неигровыми персонажами.
Погрузитесь в разговор. Погрузитесь в глубокие диалоги и побочные квесты с десятками неигровых персонажей, чтобы завоевать их доверие и поддержку.
Тайны раскрываются. Используйте свою смекалку и будьте остроумны, исследуя и делая выводы, чтобы понять истинную природу этого мира.
Преодолеть свои слабости. Мир полон опасностей, и никому нельзя доверять. Станьте дорожным надзирателем, которым вы хотите быть, и найдите свой путь к успеху, несмотря ни на что.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Roadwarden (2022) PC через торрент

Загрузил: 7 января 2024 20:17 Статус: Проверено
Размер: 886.19 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:07 января 2024 в 20:17
Раздает:Скрыт
RoadwardenRoadwardenRoadwarden
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Roadwarden (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание