наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change [Ru] (1.2.0416/1.6) Mod Rubicon

The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change [Ru] (1.2.0416/1.6) Mod Rubicon
Название:

The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change [Ru] (1.2.0416/1.6) Mod Rubicon скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Разное
Разработчик:Oblivion Association Team & Bethesda Softworks
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows (только x64)
Процессор: Pentium E6300 или Athlon II X2 240
Оперативная память: не менее 6 Гб
Свободного места на жестком диске: 40 Гб
Видеокарта: 2 Гб GDDR5+, NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6850 или лучше
HDD: В режиме AHCI, лучший вариант - SSD
Рейтинг на сайте:
Описание:
Представляем Вам новый проект гильдии мастеров Rubarius. Разработка серии Oblivion Association на протяжении пяти последних лет позволила команде создать абсолютно новый и амбициозный проект. Предыдущие полгода, используя новейшие инструменты работы и оптимизации, велась разработка и тестирование нового проекта, основной целью которого стало создание сборки не перегруженной модами, с максимальной оптимизацией и производительностью, без вылетов и фризов. В основе сборки последние версии лучших графических и геймплейных модификаций, полностью переведенных на русский язык, а также созданные эксклюзивно для Oblivion Association: Unofficial Oblivion Patch 3.5.4b, Oscuro's_Oblivion_Overhaul 1.38, Maskar's Oblivion Overhaul 4.72, Enhanced Economy 5.4.3, Cobl 1.74, Better Cities 5.03, серия HESU и многие другие. Был полностью переделан баланс некоторых модов, изменён игровой интерфейс, карта мира. Десятки тысяч файлов заменены и переработаны, усовершенствовано и улучшено абсолютно всё: оружие, модели,текстуры. Для совместимости были объединены некоторые моды и изменены их настройки. Много лет мы выбирали лучшие моды, по крупицам собирали текстуры и музыку, и с гордостью представляем вам первую версию.

Дополнения:
Maskar's Oblivion Overhaul. Это комплексный глобальный мод, улучшающий практически все аспекты игры, призванный не только добавить вызовы, сложности, разнообразие и новизну для опытных игроков, но и сохранить атмосферу оригинальной игры.
Oscuro's Oblivion Overhaul. Плагин вносит не только изменения в геймплей, но и добавляет массу новых локаций, предметов, NPC и существ. Цель этого мода – разнообразить приключения игрока, насытить его жизнь новыми интересными событиями, избавить от ошибок вредящей реализму уровневой системы; попутно изменяется стоимость большинства вещей и их включение в игровой мир, добавляется новый контент и модифицируются некоторые игровые переменные для улучшения баланса.
Better Cities. Полная переработка городов. Новые здания, неписи, магазины. Теперь это настоящие города. Помимо прочего добавляет ряд новых квестов в игру.
HESU. Cборник небольших модов изменяющих разные локации Сиродила. Добавляет много новых растений, мостов, небольших поселений, скрытых убежищ, водопадов, отдельных домиков, НПС, существ.
COBL. Представляет собой ресурс предметов и скриптов для использования модостроителями. Так же будучи подключен к обычной игре, он добавит вам много полезных предметов.
Enhanced Economy. Изменяет экономику в игре.
Dynamic Music System. Инструментарий (и довольно сложный), который дает возможность присвоить каждой локации персональную мелодию и кардинально меняет атмосферу в плане звукового сопровождения игры.
+ Новые текстуры для всей природы, ретекстур городов, книг, ингредиентов, еды, карты и маркеров, дорог и т.д.
+ Множество новых NPC которые живут, воюют и умирают рядом с игроком. Некоторых из них можно нанять и они будут помогать игроку в его странствии.
+ Огромное количество новых вещей, брони, зелий, заклинаний, книг которые продаются в магазинах по всему континенту и которые можно найти у странствующих торговцев.
И многое другое...
Полная информация по установленным модам и Readme по ним находятся в папке ...Era of Change\Data\Docs\...

Особенности релиза:
Оригинальная игра не требуется
Релиз от Rubicon

Описание установки и запуска:
Запустить от имени администратора файл OA_ERA.exe и выбрать желаемые параметры установки.
Установка Visual C++ 2015 обязательна, даже если уже установлена другая версия.
Запустить игру с ярлыка на рабочем столе (новая игра обязательна). Если у вас Windows 10, надо зайти в свойства ярлыка на Рабочем столе и во вкладке "Совместимость" поставить "Выполнять эту программу от имени администратора".

Скачать игру The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change [Ru] (1.2.0416/1.6) Mod Rubicon (2016) PC через торрент

Загрузил: 22 июня 2016 23:39 Статус: Проверено
Размер: 23.91 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 55
Начало раздачи:22 июня 2016 в 23:39
Раздает:Скрыт
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change [Ru] (1.2.0416/1.6) Mod RubiconThe Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change [Ru] (1.2.0416/1.6) Mod RubiconThe Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change [Ru] (1.2.0416/1.6) Mod Rubicon
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change [Ru] (1.2.0416/1.6) Mod Rubicon (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (19)
vettson
Гости
vettson
Количество модов в данной сборке поражает воображение, надеюсь, компьютер не взорвется))
6 сентября 2018 09:16
котя
Гости
котя
Зато постоянно в этом моде при ударе открывается записка с характеристиками твоего персонажа, бесит!!!
16 сентября 2018 15:28
мда
Гости
мда
нажимаю новую игру и после мультика вылетает...
6 июля 2019 23:32
Гость
Гости
Гость
задумка хорошая но душу не вложили далеко вам до обливиона 4. сбалансированой и замечательной игры.
25 ноября 2019 17:10
Гость
Гости
Гость
очень хорошая сборка
26 января 2020 10:54
Гость
Гости
Гость
после получения нового уровня не могу поднять атрибуты .спать в кровати не помогает
8 марта 2021 13:10
Аноним123
Гости
Аноним123
Самая громадная и крутая сборка для Обливиона, которую я только видел.
А более новая версия называется уже, вроде бы, Era of Change HD.
28 октября 2022 00:56
Eternal wr
Гости
Eternal wr
Устанавливаю со скоростью 200 кб\с, ночю никто не раздаёт судя по всему, либо инет плохой. Сборка кстати интересная, лучше вряд ли найду.
22 марта 2023 21:17
Владимир
Гости
Владимир
А почаму в торренте при скачивании пишет: Oblivion 1.06?
3 мая 2023 09:08
Doode
Гости
Doode
Как не ставь, хоть под админом хоть без админа - не запускается, выдает ошибку
-100 к карме авторов
7 июля 2023 20:39
Василий Александрович Лешин
Гости
ПОЧЕМУ ОНА ВЫЛЕТАТЬ НАЧИНАЕТ? НЕ СРАЗУ СПУСТЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ БУДТО ЛОМАЕТСЯ И НАЧИНАЕТ ПРОСТО БЕЗ ПРИЧИНЫ ВЫЛЕТЫ ЧАСТО
24 июля 2023 17:27
Илья
Гости
Илья
Хорошая сборка. Её создавали несколько лет спецы Рубариуса (можете найти их форум), а не какой-нибудь один игрок, так что качество отличное. Жаль только, что не установлено мода на потребности (голод, жажда, сон), было бы ещё интереснее.
27 октября 2023 04:43
Vast
Гости
Vast
Крайне кривая поделка, всплывет куча багов мешающих игре.
6 ноября 2023 18:42
uri
Гости
uri
Попробую поиграть, а то неудобно - в 093 поиграл 10 раз, а в Эру ни разу. Вот и сличу что наизобретали ваятели. И есть ли смысл HD ставить. А 093 сборка в торрентах исчезла - видно лавры Майкра не дают покоя - берите что дают. Вот и слепили HD сборку.
6 ноября 2023 22:29
uri
Гости
uri
Илья,
Скучаешь по 093 - там этот мод есть
6 ноября 2023 22:36
uri
Гости
uri
Аноним123,
Самую крутую сборку вы не видели, это 093. Сборка сложная, но интересная.
6 ноября 2023 22:45
uri
Гости
uri
Илья,
Там много чего вырезано.Подтянули графику и только, а вылеты как были так и остались. Опять придётся доделывать

Василий Александрович Лешин,
Потому что ваятели не удосужились убрать баг с анимацией. Играть можно до 200 часов,дальше придётся баг исправлять. Есть программа по исправлению, нужно только научиться ею пользоваться.
8 ноября 2023 01:10
uri
Гости
uri
uri,
Какой мод - на еду, питьё или ещё что. Непонятно.
8 ноября 2023 01:23
uri
Гости
uri
Ну вот и поставил ЭРУ. Скачалась отлично, спасибо сайту. Всё установилось без всяких проблем. Игра пошла с вылетами, это полдела. То что выбора на прокачку, еду,питьё и другой вольницы не стало, это понятно. Проверил DLS и игровые моды. Оказалось что получилась рядовая песочница для детей. Основную часть сделали, а остальную часть (DLC, моды и прочее)пусть другие доделывают. Восстановление Кватча вставлять не стали, вместо замка Хоарфроста стоит гора, в Короле магазин отсутствует, замка на побережье нет, одно море. Карту игровую зачем то от 093 поставили. Локации на карте есть, а в наличии нет. Вся игра получилась лысая, не интересная. Вот и думай играть HD или нет. Придётся вставлять недостающее. По ходу прохождения буду обозначать что ещё сократили. Поставил переносной сундучок - куда же без него деться.

Эра - это сказка о потерянном игровом времени, для детей и кто любит раскрашенные игры. Придётся ставить 093-ю и начинать игру заново, так как все сэйвы и настройки предыдущая игра (Вор 3) после удаления утащила с собой. Так что смысла играть в Эру HD нет ни какого.
8 ноября 2023 21:02
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание