наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Graviteam Tactics: Mius-Front [Ru/En]

Graviteam Tactics: Mius-Front [Ru/En]
Название:

Graviteam Tactics: Mius-Front [Ru/En] скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2016
Жанр:Разное
Разработчик:Graviteam
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1 (x64)
Процессор: AMD Athlon 2000/Intel Pentium 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: AMD Radeon 9500/nVidia GeForce 6600 256 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Graviteam Tactics: Миус-Фронт – тактический симулятор боевых действий на уровне батальона. Продолжение Graviteam Tactics: Операция Звезда и Линия Фронта: Битва за Харьков. Четыре масштабные операции за Красную Армию и Вермахт с реалистичными штатами подразделений.

Кампания включает более 100 детализированных единиц техники производства СССР, Германии, США и Великобритании. Свыше 140 кв. км реалистичных ландшафтов, реконструированных по топографическим картам и фото- и видеоматериалам.

Особенности:
Игра состоит из двух режимов:
Оперативный - пошаговый режим, в котором вы можете перебрасывать и концентрировать силы на выбранных направлениях, пополнять и сменять подразделения, проводить ремонт и дозаправку техники.
Тактический - режим реального времени, в котором вы ведете огневой бой с противником, захватывая территорию, уничтожая технику и живую силу противника.
Четыре масштабные операции за Красную Армию и Вермахт с реалистичными штатами подразделений. Кампания включает более 100 детализированных единиц техники производства СССР, Германии, США и Великобритании. Свыше 140 кв. км реалистичных ландшафтов, реконструированных по топографическим картам и фото- и видеоматериалам.
Новый улучшенный интерфейс: обновленный вид различных панелей, радиальное меню приказов и другие улучшения.
Оформление и настройка интерфейса: включено три варианта оформления, настраиваемые значки юнитов (РККА, Вермахт, НАТО).
Высокая реиграбельность и продвинутый ИИ, который выбирает лучшую стратегию, основанную на поведении, а не на предопределенном скрипте.
Улучшенное управление войсками на оперативной фазе: стратегии пополнения и управление резервами.
Ведение статистики: учитывается статистика каждого подразделения (убитые, потери, награды и т.п.). После каждого боя в послебоевой статистике отображаются повреждения и состояние войск и техники.
Моделирование поля боя: реалистичные приборы наблюдения, постановка дымовых завес и запуск осветительных ракет, создание окопов, воронки от взрывов. Следы предыдущих боев остаются на поле боя до конца операции.
Реальное поведение солдат: каждый солдат имеет несколько основных параметров, таких как уровень опыта, выносливость и мораль, которые влияют на их поведение и эффективность.
Детальная проработка оружия и реалистичная баллистика: пули и снаряды летят по баллистическим траекториям с учетом ветра, температуры воздуха и других параметров.
Улучшенное бронепробитие: моделирование на основе баллистических гистограмм без упрощений вероятностных методов, образование вторичных осколочных полей учитывает множество параметров, таких как изменение формы поля в пространстве, характерстики брони и осколков, толщина брони и условия поражения.
Комплексная система повреждений техники: двигатель, подвеска, прицелы, оружие и механизмы наведения могут быть повреждены отдельно, что влияет на боевые возможности.
Разрушаемое окружение: почти все можно взорвать и разрушить, от поверхности ландшафта и построек до техники и оборонительных сооружений противника.
Улучшенное управление артиллерией вне карты, включающее различные настройки взрывателей и типы снарядов.
Режимы формаций и движения: линии и колонны, движение по дороге и скрытно, пехота двигается за танками, установка времени ожидания, секторов стрельбы и т.п.
Автоматическая постановка дымовых завес: подразделения ставят дымовые завесы при обнаружении противника.
Динамическая смена времени суток, источники света и погодные эффекты, влияют на ход боя, видимость и проходимость местности.
Кроме того, вы можете просмотреть подробную информацию о всей технике в интерактивной энциклопедии. Интерактивный учебник, объясняющий большинство аспектов игры, в комплекте.

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Steam\CODEX\312980\
Время установки: ~1 минута
В установщике звучит Kim Waters
Версия 6.0.3598/6 (от 10.06.16)
Релиз от Other s

Описание установки и запуска:
Запускаем файл setup.exe.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
Играем...

Скачать игру Graviteam Tactics: Mius-Front [Ru/En] (2016) PC через торрент

Загрузил: 18 июля 2023 00:52 Статус: Проверено
Размер: 13.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 210 Качают: 280 Скачали: 699
Начало раздачи:18 июля 2023 в 00:52
Раздает:Скрыт
Graviteam Tactics: Mius-Front [Ru/En]Graviteam Tactics: Mius-Front [Ru/En]Graviteam Tactics: Mius-Front [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Graviteam Tactics: Mius-Front [Ru/En] (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание