наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dungeon Rats

Dungeon Rats
Название:

Dungeon Rats скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2016
Жанр:Разное
Разработчик:Iron Tower Studio
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц+
Оперативная память: 3 Гб+
Свободного места на жестком диске: 1500 Мб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250, Radeon HD 4770, 1 Гб или лучше
Рейтинг на сайте:
Описание:
Сначала была Age of Decadence – жестокая ролевая игра в постапокалиптическом фэнтезийном мире, где магия не в почете. На этот раз вы спуститесь еще ниже, в темные земли Dungeon Rats. Вы начинаете как вновь прибывший заключенный на дне тюремной иерархии, да и самой тюрьмы. Чтобы выжить, вы должны сражаться и развивать свои навыки, находя оружие и экипировку. Ищите соратников или работайте в одиночку, уничтожая любого кто встанет на вашем пути. Чтобы выжить, придется подняться на самый верх...

Особенности:
Тактическая боевая система, включает обычные типы атак, прицельные удары по разным частям тела, а также специальные атаки для определённых видов оружия, такие как вихрь или пронзание.
Проработанные системы ремесла и алхимии: создавайте своё собственное оружие, варите снадобья и яды, экспериментируйте с жидким огнём и чёрным порохом.
8 типов оружия: кинжалы, мечи, топоры, молоты, копья, луки, арбалеты, метательное, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки.
Возможность создания уникального главного героя, доступность 10 возможных союзников, не все из которых люди, при максимальном размере партии в 4 персонажа.
50 сложнейших сражений и многое другое...

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру Dungeon Rats (2016) PC через торрент

Загрузил: 2 августа 2017 22:20 Статус: Проверено
Размер: 715.51 MB [Как скачать?]
Раздают: 261 Качают: 348 Скачали: 868
Начало раздачи:05 ноября 2016 в 12:24
Раздает:Скрыт
Dungeon RatsDungeon RatsDungeon Rats
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dungeon Rats (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание