наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Dream
Название:

Dream скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Разное
Разработчик:-
Перевод:Руский, английский
Платформа:PC
Требования:■ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
■ Процессор: 3.0 GHz Dual Core Processor
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce GT 520/Radeon HD 3850 and above)
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 2,7 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Dream — игра-исследование, действие которой происходит в подсознании Говарда Филлипса, молодого человека, будни которого скучны и утомительны, а сны — ярки и полны новых, неизведанных возможностей. Пройдите по этим абстрактным мирам, примите их вызов и раскройте все секреты в поисках ключа к будущему Говарда. Разнообразные миры, из которых состоят сны Говарда, могут быть странными, прекрасными и даже пугающими. Они полны головоломок, коллекционных предметов и сюрпризов. Вас ждут заснеженные пустыни, извилистые бесконечные лестницы, навязчивые кошмары и многое другое. Нелинейный сюжет позволяет вам исследовать все, что пожелаете, а история разворачивается так, как вы захотите. Принимаемые вами решения могут привести к самым разнообразным последствиям, а значит, эти решения, как и ваши сны, окажут влияние на будущее Говарда. Ваше исследование мира снов Говарда пройдет в сопровождении чарующей оригинальной музыки, созданной композитором Норманом Леджисом (Norman Legies).

Скачать игру Dream (2015) PC через торрент

Загрузил: 1 августа 2015 14:36 Статус: Проверено
Размер: 1.90 GB [Как скачать?]
Раздают: 119 Качают: 159 Скачали: 396
Начало раздачи:01 августа 2015 в 14:37
Раздает:Скрыт
DreamDreamDream
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dream (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Dispatcher [PC]
691.46 MB
86
114
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание