наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Sims 4 (2014) [Ru] (1.10.57.1020/dlc) Repack by xatab [Deluxe Edition]

The Sims 4 (2014) [Ru] (1.10.57.1020/dlc) Repack by xatab [Deluxe Edition]
Название:

The Sims 4 (2014) [Ru] (1.10.57.1020/dlc) Repack by xatab [Deluxe Edition] скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Разное
Разработчик:The Sims Studio
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 15,31 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
В The Sims 4
нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в вымышленных мирах выполненных в духе современности. Они заселены уже готовыми семьями и неигровыми персонажами, которые проживают в нём по заданным сюжетным линиям. В любой момент игрок может взять под контроль любую семью и без каких либо ограничений в своих действиях изменить ход событий.

Особенности:
Персонажи еще умнее – Создавайте и контролируйте еще более разумных персонажей с уникальной внешностью, характером и эмоциями в The Sims 4.
Создавайте уникальных персонажей и меняйте их внешность, стиль, черты характера, навыки, карьеру и даже походку. Впервые в игре персонажи чувствуют и выражают эмоции.
Вашим персонажам доступна целая гамма эмоций, на которые влияют ваши действия, другие персонажи и предметы в игре. Эмоции предлагают на выбор больше действий и дают вам возможность создавать незабываемые игровые моменты. Наслаждайтесь тем, как ваши персонажи ведут себя и показывают свой характер, общаясь с другими персонажами в игре.
Создавайте персонажей, управляйте их разумом, телом и сердцем и воплощайте свои истории в жизнь в игре The Sims 4.
Мощные инструменты проектирования – Совершенно новые режимы строительства и создания персонажей стали еще мощнее, удобнее и увлекательнее. Вы можете создавать персонажей с невероятной точностью. Без лишних усилий проектируйте дома мечты в новом, комнатно-ориентированном режиме строительства.
Разнообразнейшие города – Оцените новые возможности игрового процесса в динамичных и ярких городах. Выбирайте разнообразные участки, на которых хотите построить дома и исследовать виды деятельности. Расширяйте круг знакомств, общайтесь с другими персонажами в городе и посещайте общественные парки и заведения.
Ценные награды – Зарабатывайте новые предметы, наряды и черты характера, выполняя задания, выискивая коллекционные предметы и открывая достижения.
Делитесь своими творениями – Просматривайте и загружайте новый контент и делитесь им с другими в Галерее The Sims 4. Получайте вдохновение, просматривая контент созданный другими игроками из сообщества The Sims, и добавляйте его в свою игру.

Дополнения:
Цифровой контент "Пора на вечеринку" - Включает барную стойку и стильные наряды для ваших персонажей.
Цифровой контент "Гуляем всю ночь" - Включает лазерное шоу, интересные украшения для праздника и потрясающие костюмы для вечеринок.
Цифровой контент с классными шапками в виде животных - Включает коллекцию забавных шапок в виде животных - ваши персонажи будут выглядеть незабываемо!
Цифровой саундтрек The Sims 4 - Цифровой саундтрек с музыкой из игры.

Особенности релиза:
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Все пути реестра сохранены
Версия игры v 1.10.57.1020
Разблокирован Deluxe Edition
Все DLC а так же дополнения:
THE SIMS™ Роскошная вечеринка
THE SIMS™ В поход
THE SIMS™ На Работу!
Новые установлены:

THE SIMS™ День спа (Адон)
THE SIMS™ Внутренний дворик (Каталог)
THE SIMS™ Классная кухня (Каталог)
Время установки ~ 25 минут
DVD5:
1-DVD5: autorun.inf , setup.exe , data.bin
2-DVD5 : Redist\* data1.bin,
3-DVD5 : data2.bin
Repack от xatab

Описание установки и запуска:
Запустить Setup.exe
Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
Играть

Скачать игру The Sims 4 (2014) [Ru] (1.10.57.1020/dlc) Repack by xatab [Deluxe Edition] (2014) PC через торрент

Загрузил: 16 августа 2015 12:49 Статус: Проверено
Размер: 9.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 178 Качают: 238 Скачали: 593
Начало раздачи:16 августа 2015 в 12:50
Раздает:Скрыт
The Sims 4 (2014) [Ru] (1.10.57.1020/dlc) Repack by xatab [Deluxe Edition]The Sims 4 (2014) [Ru] (1.10.57.1020/dlc) Repack by xatab [Deluxe Edition]The Sims 4 (2014) [Ru] (1.10.57.1020/dlc) Repack by xatab [Deluxe Edition]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Sims 4 (2014) [Ru] (1.10.57.1020/dlc) Repack by xatab [Deluxe Edition] (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание