наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Armello [Ru/Multi] (1.01) License GOG

Armello [Ru/Multi] (1.01) License GOG
Название:

Armello [Ru/Multi] (1.01) License GOG скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Разное
Разработчик:League of Geeks
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Польский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 (только х64);
Процессор: Intel Quad Core 2.4 ГГц или мощнее;
Оперативная память: 4 ГБ RAM;
Видеокарта: Дискретная, с 1 ГБ VRAM, совместимая с DX10, например Nvidia Geforce GTX 470 или ATI Radeon 6900 или более новая;
Жёсткий диск: 3 Гб свободного пространства
Рейтинг на сайте:
Описание:
Armello
– это масштабная приключенческая игра, объединяющая три различных формата: тактику карточных игр, стратегический масштаб "настолок" и ролевую систему развития персонажей. Став героем одного из кланов, в игре Armello вам предстоит выполнять задания, планировать нападения, нанимать агентов, исследовать территории, сражаться с чудовищами, колдовать и биться с другими игроками – всё, что потребуется, чтобы взять штурмом дворец и стать королём (или королевой) Armello. Прекрасное королевство кишит опасностями: смерть и разбойники поджидают за каждым поворотом, а называемый гнилью мор распространяется по земле, поражая все живое. Armello – это попытка студии League of Geeks совершить революцию в мире настольных и карточных игр, создать проект, в котором игроки сами смогут писать историю своих грандиозных приключений. Целью разработчиков было сотворить насыщенную игровую вселенную, полную предательств, опасностей, разрушенных союзов и пустых обещаний, – идеальную игру для интересного вечера с друзьями.



Особенности:
Легко освоить, трудно стать лучшим – Armello понятна и легка в освоении, однако по своей сути это глубокая и многогранная стратегия. В финальной версии игры будет доступна обучающая кампания.
Быстрая и рассудительная – события в Armello развиваются стремительно, так что от вас потребуется быстро соображать, принимая важные стратегические и политические решения, требующие тщательного планирования и подготовки.
Разнообразные герои – в финальной версии вас ждут 8 игровых персонажей. Каждый из них обладает уникальными способностями, показателями и характером ИИ. Вы также сможете использовать амулеты и кольца, чтобы противостоять стратегии оппонентов и придать героям индивидуальность, отражающую ваш стиль игры.
Динамический открытый мир – в Armello вы попадёте в яркий, динамически развивающийся мир, создаваемый с нуля при новом прохождении вместе с меняющимися заданиями, обеспечивающими неповторимость каждой партии.
Походовая система смены дня и ночи – в игре реализована особая походовая система смены дня и ночи. Самобытная концепция позволит вам использовать карты и совершать некоторые действия даже вне очереди, а во время своего хода – тратить очки действия на перемещение по гексагональному игровому полю.
Музыкальное и звуковое сопровождение высочайшего класса – композиции написаны Майклом Алленом (Michael Allen) и всемирно признанными музыкантами Лизой Джеррард (Lisa Gerrard) и Ясеком Тушевски (Jacek Tuschewski).
Анимированные карты – в игре вы найдёте более 120 прекрасных анимированных карт, созданных художниками со всего света.
Ощущение настольной игры – мы потратили месяцы, чтобы тщательно отобрать и реализовать лучшие элементы настольных игр: например, наш специальный кубик, подчиняющийся законам физики!

Дополнения:
HD-обои

Установка и запуск:
Запустить файл setup_armello_2.0.0.1
Установить, настроив параметры установки в установщике
Играть...

Скачать игру Armello [Ru/Multi] (1.01) License GOG (2015) PC через торрент

Загрузил: 3 октября 2015 18:03 Статус: Проверено
Размер: 652.53 MB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:03 октября 2015 в 18:03
Раздает:Скрыт
Armello [Ru/Multi] (1.01) License GOGArmello [Ru/Multi] (1.01) License GOGArmello [Ru/Multi] (1.01) License GOG
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Armello [Ru/Multi] (1.01) License GOG (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание