наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Insane / Безумие

Insane / Безумие
Название:

Insane / Безумие скачать торрент

Релиз:License
Год выхода:2002
Жанр:Гонки
Разработчик:Codemasters
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 95, 98, 2000, XP, Vista, 7
Процессор: Pentium II 233 МГц (рекомендуется Pentium III 500 МГц и выше)
Оперативная память: 64 МБ (рекомендуется 128 МБ)
Видеоадаптер: DirectX-совместимая 3D видеокарта, 8 МБ (рекомендуется 32 МБ)
Свободного места на жестком диске: 130 МБ (600 МБ рекомендуется)
Рейтинг на сайте:
Описание: Симулятор безрассудных гонок внедорожников, поддерживающий многопользовательский интерфейс, в том числе и через Интернет. Игра "Безумие" предлагает Вам попробовать свои силы за рулем различных внедорожников, включая разнообразные джипы, грузовики и военные машины, где все модели абсолютно реалистичны и имеют свои индивидуальные особенности. Гонки в режиме мультиплеер подарят Вам море невероятных ощущений. Вы почувствуете всю опасность бездорожья, когда колеса машины поднимают столпы пыли и грязи, и проверите на прочность подвески своей машины, соревнуясь с другими игроками или с компьютерным противником.

Продолжение описания:
В отличие от предыдущих игр с внедорожниками, трассы игры "Безумие" представляют собой не только пустыри, но другие карты, которые при всем своем разнообразии не будут ограничивать ваше движение ни заборами, ни знаками, что является абсолютно новым в симуляторах такого рода.

В режиме "Прохождение Ворот", вы должны как можно быстрее проехать через отмеченные флагом ворота, которые периодически будут появляться у вас на пути. Ближайшую траекторию до следующих ворот вам будет указывать специальный курсор. Но будьте осторожны, кратчайший путь - не всегда самый быстрый и самый безопасный. "Безумие" гарантирует выброс адреналина как на стандартных, уже известных игровых режимах, так и на новых режимах "Гонка по Бездорожью" и "Свободный заезд".

Однако, ухабы, выбоины, деревья, а также периодически встречающиеся на пути животные, будут серьезными препятствиями на вашем пути к победе. И часто, чем безрассудней ваш стиль вождения, тем выше вероятность успеха! В игре также возможен режим Чемпионата , где вы сможете бросить вызов лучшим пилотам.

Особенности:
Более 20 типов автомобилей
Пять Классов - Спортивные, 4x4, Грузовики, Пикапы и Экстемальные
Типы приводов - Передний, Задний, Полноприводные
Настройки машины - подвеска, покрышки и рулевое управление
8 новых типов игры: Прохождение Ворот, Возвращение Флага, Охота за Воротами, Исследователь, Зона Разрушений, Борьба за Флаг, Гонка по Бездорожью, Свободный Заезд
Возможность изменения длинны заезда
30 феноменальных местностей для исследования
Реальная погода с отличиями между днем и ночью
Встроенный генератор местностей

Описание установки и запуска:
Монтируем образ диска в виртуальный привод.
Установливаем игру руководствуясь указаниям установщика. Если потребуется ввести ключ активации, то он в файле "Ключ активации.txt".
Заменяем файл "Launcher.exe" из папки с установленной игрой на одноименный файл из паки "Кряк".
Играем...

Скачать игру Insane / Безумие (2002) PC через торрент

Загрузил: 22 ноября 2019 20:17 Статус: Проверено
Размер: 644.79 MB [Как скачать?]
Раздают: 238 Качают: 317 Скачали: 791
Начало раздачи:22 ноября 2019 в 20:17
Раздает:Скрыт
Insane / БезумиеInsane / БезумиеInsane / Безумие
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Insane / Безумие (2002) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание