наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Snowrunner / Mudrunner 2

Snowrunner / Mudrunner 2
Название:

Snowrunner / Mudrunner 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Гонки, Симуляторы
Разработчик:Saber Interactive
Перевод:Русский, aнглийский, MULTi*
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7/8/10 (64 bits)
- Процессор: Intel i3-4130 с частотой 3,4 ГГц / AMD Ryzen 3 2200U с частотой 3,4 ГГц
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660 / Radeon R9 270, DirectX 11
- Место на диске: 13 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Если есть желание скачать SnowRunner / MudRunner 2 на персональный компьютер, стоит почитать описание. В новой части автосимулятора зрителя ждет много доработок. Графика вышла на новый уровень, но вместе с тем повысилась сложность.

Первое впечатление
Если игру SnowRunner скачать торрентом, при первом запуске придётся пройтись по автомобилям. Представлено более 100 моделей и речь идет о реальных производителях. По большей части представлена крупногабаритная техника. Данный класс авто не боится жары, холода. Грузовой транспорт можно настраивать:
подвеска;
мотор;
трансмиссия.

В гараже представлены данные, поэтому машину легко превратить в настоящего монстра. Однако для этого требуется пройти несколько испытаний.

Интерфейс игры
Пользователи выбирают скачать SnowRunner на ПК и ждут привычный интерфейс. Как в первой части, какие-либо карты отсутствуют. Приходится высматривать дорогу и при необходимости менять обзор камеры. Однако есть возможность воспользоваться компасом. В нижней части доступна панель урона. Как только машина ударится, шкала понемногу уменьшается. Ещё один момент – заправка авто. Есть места, где получится заполнить бак, но такие моменты стоит продумывать заранее.

Геймплей игры
Если игру MudRunner 2 скачать после других симуляторов, заметно, что геймплей отличается кардинально. На обычной местности вообще нет проблем с управлением. В натяжку можно ехать в гору и спускаться. Когда встречаются камни, тогда по полной программе подключается ходовая. Как в реальной жизни, все зависит от сцепления. При разной погоде механика полностью меняется. Залог успеха кроется в выборе маршрута и расчета мощности. Придется поработать трансмиссией, чтобы поддерживать стабильные обороты авто.

Локации игры
По игре MudRunner 2 обзор был бы не полным без рассмотрения локаций. В режиме карты можно в целом посмотреть на местность. Все выглядит реалистично и чем-то карта напоминает игры про войну. Наибольшее впечатление производят зимние пейзажи. Снег многое скрывает, поэтому приходится ориентироваться на ощупь. Авто неспешно продвигается и может провалиться в любой момент.

Незабываемые виражи
Игру Сноу Раннер aka Мад Раннер 2 точно высоко оценят игроки, которые обожают сложные испытания. Помимо горных серпантинов стоит ожидать испытания на воде. По грязи и снегу не так просто пробраться. Джипы неплохо себя чувствуют в лестной местности. Они являются маневренными и способны проехать рядом с деревьями. На крупной технике стоит выбирать маршрут по широким проездам. Даже если авто тяжелое, его легко перекинуть. Разогнавшись, любая кочка становится трамплином. Однозначно все это стоит попробовать и получить незабываемые эмоции.
Бонус за предзаказ
• грузовик Navistar 5000-MV

Особенности репака
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 4.7
- Выбор языка в меню настроек игры
- Время установки 5 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Некоторые антивирусы и защитник Windows могут ложно срабатывать на файл CODEX64.dll, из-за того что он не откомпилирован, и удалять его. Отключите антивирусное ПО перед запуском игры или добавьте файл в исключение.

Скачать игру Snowrunner / Mudrunner 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 2 февраля 2024 12:25 Статус: Проверено
Размер: 26.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 35 Скачали: 87
Начало раздачи:02 февраля 2024 в 12:25
Раздает:Скрыт
Snowrunner / Mudrunner 2Snowrunner / Mudrunner 2Snowrunner / Mudrunner 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Snowrunner / Mudrunner 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (4)
Kasper34
Гости
очень пикольная,интересная,но проиграв 3 дня удалил,сырая очень.
7 мая 2020 02:12
Гость
Гости
Гость
не открывается!!!!!
26 мая 2020 20:17
WolfenStone
Гости
WolfenStone
Скачал, но не понимаю, как установить. Какого-либо установщика замечено не было. помогите
10 ноября 2021 12:32
WolfenStone
Гости
WolfenStone
Игру обновили, но торрент по прежнему невозможно установить! Snowrunner.exe вылетает сразу после открытия, а Файл "RUN GAME" не видит файлы и соответственно тоже ничего не запускает.
Напишите, пожалуйста, в описание торрента алгоритм его установки!
Заранее спасибо
25 ноября 2021 19:00
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание