наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Project Cars 3

Project Cars 3
Название:

Project Cars 3 скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Slightly Mad Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (+ специальные версии Windows 7)
- Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450 / 4.0 GHz AMD FX-8350
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 680 или аналог, DirectX 11
- Место на диске: 46 GB
- Дополнительно: для VR или игры на трёх мониторах требуется GTX 980 или аналог
Рейтинг на сайте:
Описание: ProjectCARS 3 – это долгожданное продолжение автосимуляторов, разработанное студией Codemasters, в котором пользователям предлагают построить карьеру, изучить новые механики, новые детали игрового процесса и принять участие в умопомрачительных заездах на шикарных спорткарах. При этом если и это надоест, есть возможность окунуться с головой в асинхронный мультиплеер.

Особенности
Новый режим «Карьер». Авторы Project CARS 3 в первую очередь переработали режим карьеры, поэтому отныне проект понравится каждому фанату реалистичных симуляторов, поскольку отныне, чтобы двигаться дальше, необходимо вырабатывать и тренировать водительские навыки.

Платные машины. Теперь в Project CARS 3 каждый автомобиль необходимо покупать за специальную внутриигровую валюту. Поскольку во второй части каждый мог сесть за руль самого лучшего авто, тем самым не трогая другую часть автопарка, разработчики решили ввести валюты и платные автомобили. Поэтому теперь в игре можно почувствовать прогресс и разнообразие в мультиплеере.

Подбор игроков. В связи с тем, что больше нельзя просто выбирать машины, авторы разработали систему подбора гонщиков, чтобы в каждом соревновании принимали участие пользователи с теми машинами, класс которых соответствует вашему авто.

Переработанный тюнинг. И если раньше механика тюнинга сводилась к тому, что нужно было просто передвигать «бегунки», то теперь их также необходимо выбирать и покупать. Причём абсолютно то же самое касается и декоративных улучшений. При этом все улучшения сохранили атрибуты и характеристики.

Сюжет
Сюжетная линия в Project CARS 3, по сути, состоит из последовательно составленных нескольких лиг, но каждая из них довольно крупная и имеет внутри себя несколько увлекательных чемпионатов. И для того, чтобы продвинуться дальше, необходимо добраться до одной из несколько призовых позиций. Может показаться, что система скучная, но она такая и должна быть, поскольку Project CARS 3 – это гоночный симулятор, «заточенный» под реализм.

Одиночные кампании в третьей части больше похожи на то, что присутствует в других аналогичных играх в этом жанре, к примеру, здесь присутствует сетка чемпионатов с условными уровнями, которые по мере прохождения также нужно открывать, чтобы продвинуться дальше.

Геймплей
В целом, если скачать торрент Project CARS 3 бесплатно, игровой процесс будет знаком всем тем, что играл в прошлую часть или во что-то подобное. Изменения в игровом процессе довольно не большие, поэтому понять или почувствовать их сможет лишь тот, кто представляет собой хардкорного гонщика, а не рядового. И всё же это вовсе не значит то, что Project CARS 3 – это вторая часть в новой обложке.

Третья часть обзавелась переработанным управлением, поэтому отныне в процессе вождения пользователь получает более реалистичные ощущения. Изменились углы у камер, когда включён вид от 3-го лица, а также кардинально изменилась постобработка, и в основном она затронула эффекты в случае столкновений и размытия в процессе движений. В остальном же Project CARS 3 – это вполне привычный, но приятный гоночный симулятор, где можно как строить собственную карьеру, так и соревноваться с другими пользователями, попутно приобретая и улучшая новые модели автомобилей.



Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.0
- Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
- Время установки 10 минут (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру Project Cars 3 (2020) PC через торрент

Загрузил: 7 мая 2021 12:37 Статус: Проверено
Размер: 49.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 284 Качают: 379 Скачали: 946
Начало раздачи:27 августа 2020 в 10:52
Раздает:Скрыт
Project Cars 3 Project Cars 3 Project Cars 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Project Cars 3 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание