наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Circuit Superstars

Circuit Superstars
Название:

Circuit Superstars скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2023
Жанр:Гонки, Симуляторы
Разработчик:Original Fire Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1 + (x64)
Процессор: Intel Core i3 @2.3 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.4 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 or AMD Radeon HD 7850, DirectX: DirectX:
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Circuit Superstars — это гоночный автосимулятор, разработанный небольшой командой. Несмотря на свой визуал и изометрическую камеру, данный проект способен удивить любителей жанра вниманием к деталям, а так же реалистичной физикой и управлением авто.
Данная игра полностью меняет правила изометрических гоночных игр — на первый взгляд всё кажется невероятно простым, но чтобы изучить все нюансы поведения разных машин и оптимальные траектории прохождения поворотов, вам придется провести на трассах долгие часы. Здесь учитывается множество факторов, включая Такие дополнительные факторы, как износ шин, расход топлива и повреждения при авариях, заставят вас думать и о грамотной стратегии пит-стопов. Впрочем, если это покажется вам слишком сложным, их можно отключить. Модель управления Circuit Superstar разрабатывалась более 5 лет, поэтому разработчики гордимся тем, насколько ярко она передает ощущения от управления гоночным автомобилем. Вас ждут состязания машин из разных классов и спортивных дисциплин, в том числе формулы, ралли-кросса и даже гонок тягачей, в которых вас ждут 8 разных автомобилей, каждый из которых обладает собственной уникальной моделью управления.

Порядок установки:
① Распаковать архив
② Копировать содержимое папки Crack в папку игры с заменой файлов
③ Запустить исполняемый файл
④ Играть!

Скачать игру Circuit Superstars (2023) PC через торрент

Загрузил: 19 января 2024 11:47 Статус: Проверено
Размер: 1.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Начало раздачи:19 января 2024 в 11:47
Раздает:Скрыт
Circuit SuperstarsCircuit SuperstarsCircuit Superstars
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Circuit Superstars (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание