наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Дальнобойщики-2

Дальнобойщики-2
Название:

Дальнобойщики-2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2000
Жанр:Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик:SoftLab-Nsk Ltd.
Перевод:русский, английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: 1 GHz or faster
Память: 2 GB RAM
Графика: DirectX 9 graphics device with WDDM 1.0 or higher driver
Хранение: 1 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Прыгайте за руль грузовика в этом оригинальном 3-мерном симуляторе дальнобойщика.
Вас ждет жесткая конкуренция, так что не расслабляйтесь и старайтесь доставить свой груз раньше всех. Работа предстоит нелегкая: колесить от рассвета до заката в кабинах большегрузов, начиная с небольших грузовичков и заканчивая тягачами с прицепом. Ищите заказы, распоряжайтесь своими деньгами с умом и соблюдайте законы, если хотите преуспеть в этом деле.
Когда вы не занимаетесь перевозкой грузов, гоняйте по трассе с препятствиями, участвуйте в испытаниях на время или устраивайте заезды наперегонки с другими дальнобойщиками. Это не просто симулятор гонок. Так что прыгайте в кабину, запускайте двигатель и давите педаль в пол. Большая дорога уже ждет вас.
В игре вас ждут: 12 разных грузовиков, включая большие тягачи с прицепом. Погони за превышение скорости с участием полицейских машин и вертолетов. Особые эффекты, такие как усталость, следы от шин, туман и слепящее солнце. Смена дня и ночи прямо во время движения по трассе.

Примечание: GOG-релиз адаптирован под стабильную работу над современных системах (Win 7/8/10) и поддерживает современные модели рулей

Скачать игру Дальнобойщики-2 (2000) PC через торрент

Загрузил: 3 февраля 2022 02:49 Статус: Проверено
Размер: 757.67 MB [Как скачать?]
Раздают: 198 Качают: 264 Скачали: 660
Начало раздачи:01 февраля 2022 в 02:58
Раздает:Скрыт
Дальнобойщики-2Дальнобойщики-2Дальнобойщики-2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Дальнобойщики-2 (2000) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание