наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » MX vs ATV Legends

MX vs ATV Legends
Название:

MX vs ATV Legends скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Гонки, Спортивные
Разработчик:Rainbow Studios
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный Китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: 3.5 GHz with 4 Cores
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 770 / R9 280X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: MX vs ATV Legends — аркадная гоночная игра от третьего лица с реалистичной физикой управления. Прокатитесь с ветерком на мотоцикле, квадроцикле или вездеходе. Наслаждайтесь бесконечными заездами по живописным трассам или станьте легендой гонок по бездорожью в сюжетном режиме. Пришло ваше время!

Геймплей включает в себя несколько режимов: участвуйте в ралли-кроссах, постарайтесь не слететь с трассы в заездах по бездорожью и отправляйтесь на опасные тропы, где за каждым поворотом гонщика поджидает сюрприз. Отправляйтесь в сюжетный режим и пройдите путь от безымянного новичка до звезды гонок международного масштаба. Поочередно участвуйте в гонках и докажите, что именно вы достойны принять это звание, а чтобы приступить к этому прямо сейчас, вы можете скачать торрент MX vs ATV Legendsс нашего сайта.

Гоняйте по обочине и удерживайтесь на трассе благодаря точности отзывчивого управления, которое оценят любители гонок. Геймеры будут буквально наслаждаться каждой проведенной в игре секундой. При этом совершать трюки на мотоцикле стало проще, что позволит заработать дополнительные очки для прокачки.

За каждый заезд игрокам начисляется определенное количество валюты, которое вы можете потратить для улучшения своего транспортного средства. Закупитесь запчастями и создайте уникальный автомобиль с неповторимыми характеристиками. Отталкивайтесь от своего стиля вождения и прокачивайте только то, что поможет вам в дальнейшем одержать победу. Не забудьте и о внешнем виде персонажа, ведь чемпион достоин появляться только на рейсах только в качественном снаряжении.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру MX vs ATV Legends (2022) PC через торрент

Загрузил: 23 февраля 2024 11:13 Статус: Проверено
Размер: 21.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 79
Начало раздачи:23 февраля 2024 в 11:14
Раздает:Скрыт
MX vs ATV LegendsMX vs ATV LegendsMX vs ATV Legends
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру MX vs ATV Legends (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание