наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Need for Speed™ SHIFT 2 Unleashed

Need for Speed™ SHIFT 2 Unleashed
Название:

Need for Speed™ SHIFT 2 Unleashed скачать торрент

Релиз:Repack Other s
Год выхода:2017
Жанр:Гонки
Разработчик:Slightly Mad Studios
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2,0 ГГц / AMD Athlon X2 64 @ 2,4 ГГц
Оперативная память: от 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce серии 8 / ATI Radeon серии HD3
Звуковая карта:DirectX 9.0c
Место на диске:
Рейтинг на сайте:
Описание:
Продолжение одного из лучших автосимуляторов в истории интерактивных развлечений. Завоевавшая признание критиков серия Need for Speed возвращается на трассу с новой игрой Shift 2 Unleashed. Поклонники виртуальных автогонок вновь смогут окунуться в атмосферу настоящих соревнований и испытать восторг, покоряя сложнейшие трассы на высоких скоростях.

Особенности:
Новый уровень восприятия
Игроки испытают незабываемые ощущения благодаря виду от первого лица. Новая камера, закрепленная на шлеме, реалистично воспроизводит движения головы водителя и превосходно передает чувство скорости. Изображение смещается и наклоняется при каждом повороте, позволяя почувствовать любую неровность на трассе и даже вибрацию корпуса машины, не говоря уже о столкновениях с другими автомобилями.
Autolog изменит всё
Революционная система Autolog объединяет игроков и позволяет им обмениваться информацией обо всех достижениях. Гонщики смогут сравнивать Driver Profiles и статусы, публиковать и комментировать скриншоты и ролики из игры, приглашать друзей на состязания, читать новости с сайтов NFS.com и Speedhunters.com. Кроме того, система Autolog порекомендует каждому наиболее интересные состязания, основываясь на действиях его друзей. Многопользовательская игра как по Интернету, так и на одном компьютере или консоли станет еще более увлекательной.
Истинный реализм
Shift 2 Unleashed меняет представление о жанре симуляторов, позволяя игрокам полностью погрузиться в волнующую атмосферу настоящих автогонок. В проекте представлены известнейшие чемпионаты — FIA GT1 World Championship и GT3 European Championship, а также реально существующие машины, трассы и гонщики.
Потрясающая карьера
В борьбе за титул FIA GT1 World Champion игроки примут участие в разнообразных соревнованиях и откроют массу интересных возможностей. Им предстоит испытать себя в гонках на выносливость, в состязаниях на ретро-автомобилях и суперкарах — в Shift 2 Unleashed каждый сможет выбрать свой путь к пьедесталу.
Тюнинг для красоты и победы
Благодаря широкому ассортименту модификаций самые мощные из элитных мировых авто можно превратить в настоящих огнедышащих монстров! Улучшается всё — двигатель, подвеска, кузов и другие детали. После этого можно испытать свое уникальное творение в любом из режимов игры.
Фотореалистичные машины и трассы
В игре представлено 130 лицензированных машин, включая Nissan GT-R GT1, McLaren MP4-12C и Gumpert Apollo; 50 реально существующих гоночных трасс, таких как Bathurst, Spa de Francochamps и Suzuka; а также придуманные специально для игры маршруты, проходящие по деловому району Лондона и Шанхаю.

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Все пути реестра восстановлены до оригинального
Поддержка языков интерфейса: Русский
Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\SHIFT 2 UNLEASHED
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 1.0.2.0
Время установки: ~6,5 минут
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s

Описание установки и запуска:
Запускаем файл setup.exe.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
Играем...

Скачать игру Need for Speed™ SHIFT 2 Unleashed (2017) PC через торрент

Загрузил: 23 декабря 2023 13:56 Статус: Проверено
Размер: 5.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:18 сентября 2017 в 23:45
Раздает:Скрыт
Need for Speed™ SHIFT 2 UnleashedNeed for Speed™ SHIFT 2 UnleashedNeed for Speed™ SHIFT 2 Unleashed
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Need for Speed™ SHIFT 2 Unleashed (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание