наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Grid Racing

Grid Racing
Название:

Grid Racing скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Гонки, Спортивные
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Что касается гоночных игр, то Grid хорош: Grid 2 получил оценку 82/100 в 2013 году, а Grid Autosport - 86/100 годом позже за «великолепные гонки, проистекающие из утонченности Grid 1s». И затем, по какой-то причине, это дела давно минувших дней б для этой серии - до сегодняшнего дня, когда разработчик Codemasters объявил, что еще одна уже в пути.

Водители в новой Grid будут использовать GT, Touring, Stoc, Muscle, Super-Modified и другие типы автомобилей в нескольких режимах на трассах, овалах и на улицах. Моделирование повреждений повлияет на производительность и управляемость автомобиля, а слишком сильный контакт с одним из гонщиков сделает их «заклятым врагом, который ни перед чем не остановится, чтобы отомстить в гонке» - Мозу садится за руль!


"Прошлые Grid-игры были подробными и аутентичными, но им также удалось сохранить непринужденный уровень доступности, что я действительно ценю в них: мне нравятся гоночные игры, которые заставляют меня чувствовать себя супер-про-рулем, а не требовать, чтобы я действительно был один. Новая игра направлена ​​на продолжение этой традиции, «с кривой обучения, которая привлекает как случайных аркадных геймеров, так и основных гонщиков-симуляторов».

«Игра предлагает так много разнообразия и глубины, от количества современных и классических автомобилей до локаций и вариантов гонок», - сказал Крис Смит, директор Grid-игры. «Игра, известная своей простотой в обращении, понравится всем типам игроков: от обычных водителей, которые хотят бросить вызов, до сим-водителей, которые хотят серьезного веселья».

В нем также будет участвовать двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо, который был консультантом по игре и он также появится в ней. Игроки встретятся с командой Алонсо FA Racing в различных классификациях гонок, прежде чем встретиться с самим человеком и его превосходящим Renault R26 в финальном поединке.

Новая игра будет называться просто Grid - первая в серии называется Race Driver: Grid - и выйдет 13 сентября.

Скачать игру Grid Racing (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:24 мая 2019 в 15:57
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Grid Racing (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание